перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Учителей в Забайкалье за 8 лет стало меньше на 8,6%

30 октября 2025, 08:59
Гость
Гость
30 октября, 09:27
Скоро учителя в сегодняшней России с их зарплатами и нищей материальной базой исчезнут совсем.
Гость
30 октября, 09:31
Они все переедут в Москву!
Гость
30 октября, 09:56
Да нормальная у учителей зарплата, что всё прибедняетесь.
Гость
30 октября, 12:35
Гость
30 октября, 09:56
Да нормальная у учителей зарплата, что всё прибедняетесь.
Где увидел нормальную зарплату?, при которой не хотят работать в школах. При хорошей зарплате отбоя от желающих работать там не было бы.
Гость
30 октября, 10:30
Исчезают информатики? Ну, за такую зарплату копеечную, да с такой нагрузкой, кто к вам пойдет информатику преподавать. Требуется вышка, в год в Чите выпускается крайне низкое количество программистов и системщиков. Такая же проблема есть и в РОИВ. Смысл мне работать техником в бюджетной организации, за малую зп и какие-то дикие периодические требования.
Гость
30 октября, 10:40
35 часов + классное руководство 120тыр.,как в 11 школе учитель рисования ,это мало???
Гость
30 октября, 11:24
Гость
30 октября, 10:40
35 часов + классное руководство 120тыр.,как в 11 школе учитель рисования ,это мало???
Приходите, работайте, школы ждут.
Гость
30 октября, 14:03
Гость
30 октября, 10:40
35 часов + классное руководство 120тыр.,как в 11 школе учитель рисования ,это мало???
Скорее всего молодой специалист, у них двойной оклад
Гость
30 октября, 09:13
Результат работы губернатора и его самой "эффективной "команды
Гость
30 октября, 09:19
И за этот результат огромные премии.очень даже логично
Гость
30 октября, 16:46
А что за 120 тыс не идете в школу? Ну так бегом своих чад и учить! Что-то очереди нет! Вы спросите кто, где и за что 120 тыс получает?! И вперед школу поднимать !
Гость
30 октября, 14:16
деградация и вымирание, вот к чему приводит алегархический строй, учетиля, врачи, и другие специальности которые стране не нужны, деньги за их работу не платят, хорошую, как у депутатов
Гость
30 октября, 11:33
неправда
Гость
30 октября, 11:33
учителям постоянно надбавляют зп
Гость
30 октября, 15:46
где?
Гость