Развлечения Новое ледовое шоу покажет цирк шапито в Чите с 17 сентября — номера с акробатами, гимнастами и фигуристами

Новое ледовое шоу покажет цирк шапито в Чите с 17 сентября — номера с акробатами, гимнастами и фигуристами

А ещё читинцам представят шоу с животными

Программа, от которой захватывает дух и идут мурашки по коже, все заботы забываются и охватывает только одна эмоция — полный восторг. Цирк шапито Grand Safari подготовил обновлённую программу (0+) «Зимняя сказка» с чарующей музыкой, невероятным светом, освежающими искрами льда и иллюзионном цирковым искусством, где чудеса становятся реальностью. Цирк начнёт работу с 17 сентября.

Читинцы смогут погрузится в удивительное шоу, где воздушные гимнасты и акробаты в номерах с воздушными полотнами, канатами и лазерами сотрут границы реальности и фантазии, бросая вызов законам природы. Организаторы программы придумали новые номера, сюжеты, разработали костюмы и применили новый подход, который точно поразит жителей города.

Кстати, детям и взрослым представят крутые номера с животными — оленями, ламами, рысями, сервалами, попугаями, дикобразами, обезьянами и собаками. Безусловно, шоу не обойдётся без весёлого клоуна и множества иллюзийных новых номеров.

Программа идёт два часа с перерывом, чтобы маленькие дети могли передохнуть. Вход для детей до 4 лет — бесплатно.

А ещё до 12 числа действует акция — при покупке двух билетов третий будет в подарок. Кроме того, в группе «ВКонтакте» разыгрывают 5 пригласительных билетов на выступление 23 сентября. Предварительная продажа билетов открыта в ТЦ «Новосити» с 30 августа с 12.00 до 19.00.

— Всего в Чите мы покажем 9 представлений. Поэтому успевайте покупать билеты в кассах цирка с 13 сентября или онлайн на сайте, — уточнил представитель цирка.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления