Развлечения В Чите открылся новый интерактивный игровой центр «Электроник», в котором можно полностью погрузиться в виртуальную реальность

В Чите открылся новый интерактивный игровой центр «Электроник», в котором можно полностью погрузиться в виртуальную реальность

Игры направлены на активный досуг

Ребенок может выбрать любую игру

Интерактивные игровые центры — новое направление в мире семейных развлечений. Особенность этих развлекательных парков — это возможность взаимодействия ребенка и взрослого во время видеоигр с окружающим пространством. Просто сидеть и клацать мышкой или геймпадом — уже скучно. В особенности для детей, которым хочется как можно больше двигаться. Участвовать в видеоиграх не только виртуально, но и вполне себе осязаемо — главное в подобных центрах.


Экраном для видеоигр в интерактивных центрах становятся стены и пол. Прыгать по платформам, рисовать на стенах, пытаться сбить космические корабли — всё это можно воплотить, находясь меж двух пространств — реальным и виртуальным. Играя, задействуются такие органы чувств, как осязание, слух, зрение, равновесие, что может служить для детей не только источником веселья, но и развивать некоторые их возможности.

Ближайшие интерактивные игровые парки находятся в Новосибирске, Красноярске, Иркутске. Теперь же и в Чите есть свой подобный развлекательный центр «Электроник». Среди игр — лазертаг, толкайка, топтыжка, волшебное рисование, скейтборд, песочница и другие. Игры направлены как на активный досуг, так и на занятие чем-либо творческим. Побегать, попрыгать и картину нарисовать — выбор за ребенком.

В «Электронике» можно не только поиграть и повеселиться, но и организовать собственный праздник: день рождения, вечеринку и прочие торжества. Отдых будет ждать в лаундж-зоне — со своей едой и напитками.

Насладиться новым форматом видеоигр или организовать семейные выходные можно по адресу: ул. Шилова, 101а, ТЦ «Маяк», 1-й этаж с 10:00 до 21:00.

1 из 9

«Электроник»,

адрес: Шилова, 101а, ТЦ «Маяк»;

ИП Кочнева Юлия Викторовна
chita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления