Развлечения День защитника Отечества: чем порадовать мужчин Ведущий, диджей и оборудование — всё включено: кто в Чите организует праздники, на которых не бывает скучно

Ведущий, диджей и оборудование — всё включено: кто в Чите организует праздники, на которых не бывает скучно

Такое шоу захочется повторить еще раз

Всего несколько нестандартных заданий, а веселья и впечатлений на целый год

Банкет в кафе, пицца для всех в офисе или чаепитие — именно так чаще всего отмечаются праздники во многих организациях. А что, если можно превратить любой корпоратив, свадьбу, мероприятие или даже классный час в интересное и захватывающее состязание. Ну, например, заказать развлекательное шоу, где каждый может продемонстрировать артистизм, смекалку и от души повеселиться. Отдых в таком формате организуют ребята из Show Today.

Show Today — это знакомые многим конкурсы вроде крокодила, шарад и похожего, но в необычном формате, с реквизитом, музыкой, ведущим и программой, которая не даст заскучать. Как раз сейчас готовится новый уникальный сценарий ко Дню защитника Отечества. То, что нужно для классного поздравления мужчин.

Здесь предлагают на выбор три категории сценариев: универсальный для любой компании, для детей от 8 лет (6+) и без цензуры для взрослых (18+). Внутри каждой категории есть еще несколько сценариев. Так что можно подобрать шоу под конкретный коллектив.

1 из 10

Этот формат хорошо подойдет как многочисленным коллективам, так и небольшим, главное — набрать от 8 человек, чтобы сформировать 2 команды. Звезды сценария — сами участники. За час им нужно выполнить несколько нестандартных заданий на смекалку, логику и даже артистизм.

Show Today работают уже пятый год. За это время провели около 800 игр и собрали столько же положительных отзывов. Игры проводят в студии на Бабушкина, 42а, а также в любой точке города. Это может быть офис, кафе или школа. При этом необязательно в Чите — Show Today выезжают в районы и уже побывали в Могойтуе, Агинском, Шилке, в ленд-арт-парке «Тужи» и во многих других городах и поселках края. Весь реквизит и оборудование команда привозит с собой, а участникам остается только наслаждаться процессом.

1 из 9

Стоимость шоу в студии — 500 рублей с человека, с выездом — от 12 тысяч рублей для всего коллектива. Уже сейчас начинается бронирование дат к предстоящим праздникам, так что стоит поторопиться и успеть занять удобное время.

Подобрать сценарий и забронировать дату можно по телефону +7 924 020-30-00, на сайте и во «ВКонтакте» (12+).

ИП Барадишириев Цэдаши Шойжитович,

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления