перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Если я брошу, меня скрючит»: 5 женщин, которые доказали, что пенсия — самое время дать жару

9 июля 2024, 16:00
Гость
Гость
9 июля 2024, 21:48
Боже , какая бабка капитан страшная с сеткой на голове в 79 лет , моя ровесница . Говорят спорт -- здоровье.
Гость
9 июля 2024, 21:27
Сзади пионерка, спереди- пенсионерка, ну и завидуйте😀
Гость
9 июля 2024, 19:10
Очередные "бурановские" бабушки
Гость
9 июля 2024, 17:32
Надо уметь красиво стареть . Например как королева Великобритании , без пластических операций и публичных посмешишь И Алла Пугачёва .......
Гость
9 июля 2024, 17:27
Не могу сказать что молодцы , СМЕШНО И НЕКРАСИВО . У японцев живущих долго ----- " Надо быть в гармонии с возрастом "
Гость
9 июля 2024, 17:05
Какие- то странные стереотипы! Пенсинер- должен быть с палочкой, шаркать еле- еле ногами, доживать свой век? . Очень выгодно, чтобы откинулся , чем раньше, тем лучше. Боялась своего 50- летия ( морально боялась). А оказывается, как в фильме Меньшова « после 40 жизнь только начинается». Или после 50? Всю жизнь- зарядка в парке/ лесу, , 10 тыс шагов- точно, а в молодости и Айфонов не было ( шаги измерять). И почему я в 59 должна быть рухлядью? Танцы , массаж, можно позволить себе все ( или почти все): путешествия, тачки, шмотки, в здоровье вложиться (наконец- то): два раза в неделю бассейн. Внукам дать, что не смогли дать детям ( те же путешествия, развлечения ). И на работе за тебя держатся зубами, т к таких специалистов еще пойди - поищи. Правильно многие ровесники рассуждают: жить надо активно, дашь слабинку ( лень идти в бассейн)- начнешь рассыпаться! Думаю, что там после 60? Старость? Фиг!!! Не дождетесь. (Вчера, кстати разбирала шкафы и влезла в свое свадебное платье, лукавить не буду: с натягом, но влезла же!!!! ).
Гость
9 июля 2024, 17:24
Влезла в свадебное платье , это старческое УСЫХАНИЕ , потеря мышечной массы.
Гость
9 июля 2024, 17:30
Гость
9 июля 2024, 17:24
Влезла в свадебное платье , это старческое УСЫХАНИЕ , потеря мышечной массы.
Душа с годами все моложе,еще бы не выдавала рожа!
Гость
9 июля 2024, 20:22
Если рад потери мышечной массы при старении , значит уже происходит старческое отмирание клеток головного мозга.
Гость
9 июля 2024, 17:00
Лариса на все 70 выглядит если вче
Гость
9 июля 2024, 17:29
Капитан ульяночек в 79 лет , с сеткой на голове , смотрится как за решеткой псих . учреждения.
Гость
9 июля 2024, 16:43
Молодцы, сохранилось здоровье, теперь можно и пожить. Некоторые не доживают до пенсии.
Гость