Макаров действительно перевоплощается лучше всех, он первый
Гость
21 марта, 16:15
Макаров, ты лучший.
Гость
21 марта, 16:14
Макаров супер.
Гость
21 марта, 09:03
Вячеслав Макаров -безусловный лидер этого шоу. Очень харизматичный и талантливый участник. Его талант исполнения песен и перевоплощения в образы вызывает неподдельное восхищение,хочется слушать и смотреть бесконечно... Его место на сцене,как хорошего артиста,а не только ведущего шоу"Маска"
Гость
21 марта, 09:40
Надо чтоб участники проекта не давали баллы друг другу
Гость
21 марта, 19:23
Я за Макарова, очень талантливый, хореэзматичный, супер артист, заслуженно его должно быть первое место
Гость
21 марта, 01:20
Макарова зижимают
Гость
21 марта, 09:41
Макаров победитель этого сезона
Гость
21 марта, 00:18
Макаров на 3 головы выше всех по мастерству перевоплощения.Невероятно талантлив!
Гость
20 марта, 23:07
Вячеслав Макаров - заслуженный победитель этого конкурса однозначно!
Гость
21 марта, 04:40
Да, победитель только Макаров Вячеслав и другого не должно быть !!!
Гость
22 марта, 02:14
Я не вижу другого достойного участника кроме Вячеслава Макарова. Его победа будет честной. Он выкладывался на все 100.
Гость
21 марта, 00:12
Однозначно победитель Вячеслав Макаров! Из зависти ему давали мало пятёрок!!! Зачем давать пятёрки тем, кто внизу? Всё равно не дотянутся до верхней строчки! Арсений Бородин тоже претендент на победу! Роль Игоря Николаева это что то! Молодец! Жаль, что распределено всё заранее! Смотреть неинтересно!
Гость
20 марта, 22:15
Вячеслав Макаров полностью соответствует шоу,его критериям, а харизма,голос и перевоплощение-выше всяких похвал.Талант есть талант.
Гость
20 марта, 22:54
Макаров безусловный лидер. Все участники талантливы, все нравятся. Но в выступлениях Макарова есть что-то, что делает его лучшим
Гость
21 марта, 16:53
Хватит уже приглашать Зайцеву на различные ток-шоу. только нигде она не поет русские песни. Уж больно песни у нее все западные. Пусть русские попробует. Мне все артисты нравятся, кроме Зайцевой.
Гость
22 марта, 18:04
То что поет эта участница, увы, не под силу ни одному участнику шоу, прежде чем кого-то критиковать, попробуйте, сделайте!
Гость
22 марта, 07:55
Вячеслав Макаров- безусловный лидер этого проекта! Если проект называется «Один в один», значит нужно ставить высшие баллы за то, как участник справляется с этой задачей и вокально, и визуально! А в этом проекте откровенно тянут за уши одних и намеренно занижают оценки другим! Один тянет Зайцеву, другой-Ангарскую. Ангарская во всех образах остаётся Ангарской, но её так расхваливают и дают незаслуженно высокие баллы, что даже противно становится от этой лживой судейский комиссии. А сами участники как себя ведут, когда выставляют оценки?! Дают откровенно не за работу участника, а либо по собственным симпатиям, либо попросту «сливают» оценки, чтобы самим подняться в рейтинге. Это ещё одна неприятная история в этом проекте! Единственный человек, который вызывал восхищение своими выступлениями, и который соответствовал «один в один» во всех выпусках был Вячеслав Макаров! Для зрителей, судя по отзывам в Интернете, он является безусловным победителем программы!
Гость
22 марта, 13:34
Вячеслав Макаров лучший в этом шоу. Талантище! Выше всех участников на голову по перевоплощению!
Савичева откровенно не тянет на этом шоу.
Однозначно портит шоу ведущая Клава Кока, которая вообще не может связать пары слов. На сцене стоит в позе, будто не ведущая передачи Центрального канала России, а на базаре семечки щелкает.
Гость
21 марта, 14:41
Более 60% телезрителей отдают свой голос за Вячеслава Макаров,который несомненно лучший на этом проекте и он просто талантище!
Удачи Вам,Вячеслав, и не важен результат судей,мнение которых субъективно,как впрочем, во всех шоу!
Гость
22 марта, 03:17
Макаров лучший. Талантище
Гость
22 марта, 03:30
Конечно Вячеслав Макаров!!!!!
Гость
22 марта, 07:16
Вячеслав Макаров лучший! Очень талантливый!
Гость
22 марта, 08:57
Победитель Макаров. Красавчик, талантище!
Гость
20 марта, 23:13
Макарова явно "зажимают".Победителем должен быть он!!!
Гость
20 марта, 23:46
Однозначно Макаров! А Стоянову надо на себя поглядывать почаще, актёрства-ноль, пошлятина.
Посмотрела отзывы- по мнению большинства лидирует Макаров. Согласна полностью.
Гость
21 марта, 06:39
Макаров победитель!
Если бы коллеги честно отдавали свои пятерки за талант, а не из жалости или как они сами говорили "поддержать", то по баллам он и был бы победителем. Это было бы честно.
Гость
20 марта, 23:43
Определённо зажимают Юлю Савичеву. Это очень заметно. Так нельзя делать.
Гость
21 марта, 03:08
Победители однозначно-Макаров и Савичева, а протеже Чумакова, т. е Зайцева, не тянет на первое место. Чумаков не честен к этим артистам, так же, как и Стоянов.
Гость
22 марта, 16:16
Жалко было на Юлю смотреть
Гость
21 марта, 07:00
Я тоже за Вячеслава Макаров,а ещё мне нравится Родион Газманов.
Гость
21 марта, 14:12
Я за Макарова, умница, трудяга! Мон я бы вообще не брала на конкурс. Остальные тоже молодцы. Что мне ещё не нравится , это работа гримёров, плохо гриммеруют. Многие из-за этого теряли баллы.
Гость
21 марта, 00:30
Стоянов явно тащит на 1 место Зайцеву, а Чумаков откровенно занижает Савичевой. Многие участники уже потеряли интерес к своему участию, это очень заметно и говорят напрямую.шоу стало предсказуемым и неинтересеым.
Гость
22 марта, 12:24
В каком смысле "говорят напрямую?" Кто и где из участников говорил, что уже потерял интерес?
Гость
21 марта, 11:36
Макаров лучший,но кумовство никто не отменял.
Гость
22 марта, 06:53
А какое кумовство у Макарова?
Гость
20 марта, 22:02
Только Макаров должен быть первым.
Гость
20 марта, 23:11
Все участники талантливы. Конкурс сложный: стать другим невероятно трудно, но они справляются. Но если выбирать победителя, то это Макаров.
Вообще наша компания считает, что от 1 до 10 слишком большая разница. Было бы лучше, например давать максимальную оценку не более пяти-шести. Обидно получить 1, если замечательно выступил, а получил так мало. Все участники талантливы
Гость
21 марта, 01:21
Зайцеву тянут на 1 место.Ну никак не лучше! 1- Вячеслав Макаров! 2- Савичева Юлия, 3-Бородин Арсений!
Гость
22 марта, 15:59
Макаров-однозначно победитель!
Гость
22 марта, 20:52
Участники завидуют Макарову, поэтому не дают ему дополнительные баллы
Гость
22 марта, 07:16
Вячеслав Макаров ,талантище!!!Он должен быть победителем.Стоянов и Чумаков тянут Зайцеву,это не справедливо.
Гость
21 марта, 06:09
Зажимают Савичеву, а она молодец. А Зайцеву тянут ща уши. Хотя у нее не все так гладко.
Гость
22 марта, 10:04
Очень завышают баллы Алисе Мон, на мой взгляд её выступления очень и очень посредственные. Хорошо выступает Валерия Ланская
Гость
22 марта, 16:25
Для меня бесспорным победителем является Вячеслав Макаров, с самого начала он выглядел самым сильным. Да простят меня поклонники Маши Зайцевой, мне совсем неинтересны ее выступления (подчеркну- это мое субъективное мнение). Интересен Арсений Бородин, много интересных образов. Жан Милимеров тоже бесподобен. Это моя любимая тройка артистов. Надо подключать к голосованию зрителей, ведь их мнение должно влиять на итоговые результаты.
Гость
22 марта, 20:59
Режиссеры! Снимите Макарова в каком нибудь фильме. Надоело смотреть на страшные рожи.
Гость
21 марта, 04:20
Да он больше половины сезона на первом месте был,по сумме всех выпусков,чего хоть вы?:)))Не знаю, по-моему,Маша тоже круто перевоплощается. Ну да, подруга Чумакова,ну,что уж делать —все чьи -то друзья:)))Но для меня, конечно, Савичева победитель, номер Образцовой —вообщебраво-браво:)
Гость
22 марта, 16:11
Я согласна.
Гость
22 марта, 21:14
Макаров и Зайцева самые талантливые.А когда артисты добавляют своим друзьям пятерки, то становится не приятно
Гость
23 марта, 09:53
Столько денег вбухано в эти шоу и зачем?
Выиграл и что?Кому польза от этого?
Гость
21 марта, 03:14
Зайцева лучшая в этом сезоне👍👍👍
Гость
20 марта, 22:49
Маша Зайцева лучшая
Гость
21 марта, 04:09
Все правильно, Зайцева,лидер несомненно, браво,!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
693мм 69%Шоу «Один в один» ждет большой финал