перейти к публикации
93 комментария к публикации

SHAMAN завершил тур «Победа!» на Дальнем Востоке: видео с концертов

29 июня 2025, 15:44
Гость
Гость
3 июля 2025, 14:55
SHAMAN - браво!!!. А хейторам, в лес....
Гость
3 июля 2025, 05:54
Был на концерте во Владивостоке, драйв, шикарный живой вокал, хорошие песни. Короче, понравился концерт, парень работает отлично. Не фанат ни разу, просто решил сходить посмотреть вживую, что за Шаман такой
Гость
3 июля 2025, 00:47
Это верно 🙏👏👏👍👍
Гость
3 июля 2025, 00:43
Про концерт :верю Ярослав выступит на Отлично, по другому не получится,, он Шаман!!! Он. РУССКИЙ!!!!!!! 💞💐👍👍👍👏👏👏💯💯💯. .., отдельное Спасибо говорю Девушке, которая написала Стихи,,,, так я была удивлена и Ликовала : уже много лет я не видела и не слышала. Такие стихи, Умница, большое Человеческое Спасибо МОЛОДЕЦ на 200, %, я очарована вами Незнакомка, каторая написала эти стихи,,, Браво 💐👍
Гость
2 июля 2025, 20:05
🤭только хорошее.
Гость
2 июля 2025, 20:03
Комментарии "чистят'
Гость
2 июля 2025, 20:02
Позор
Гость
2 июля 2025, 20:02
Ха ха ха только то, что хотите слышать?
Гость
2 июля 2025, 20:01
Про корм, почему молчат?, все схавали?
Гость
2 июля 2025, 20:01
Ни кто не обратил внимания, что он кидал в зал!? Корм для открытых ртов? Это уже перебор.
Гость
2 июля 2025, 18:57
У Шаман есть красивый голос берет за душу Но через чур порой переигрывает зачем брать пример с Киркорова Выходи просто и пой радуй людей а не кривляйся
Гость
2 июля 2025, 18:46
Жалко что его током не шарахнуло
Гость
5 июля 2025, 18:19
Не божи другому.Кабы тебе не прилетело.
Гость
2 июля 2025, 02:19
Что-то в его образе есть пугающее.
Гость
3 июля 2025, 05:57
Как Вас легко напугать! Сочувствую
Гость
1 июля 2025, 22:42
Молодец, посещай новые места, радуй людей,
Гость
1 июля 2025, 20:15
Полные залы вот истинная любовь к этому артисту (АРТИСТУ с большой буквы) чтоб не писали злопыхатели ,это неоспоримая истина и имя ему ШАМАН. Живи и твори , БОГ тебе в помощь. Огромное спасибо за творчество. Приезжай ещё будем ждать, ХАБАРОВСК. P.S Некого не слушай, ты на правильном пути.
Гость
1 июля 2025, 19:11
Два пальца в помощь,что то кому не нравится Шаман,а все в курсе про него,парадокс,как же права Алла,быдлу никогда не угодишь,так что порыгай пойди
Гость
1 июля 2025, 18:01
Похож на полицая в кожаных брюках и обоймой патронов на поясе, зачем патриоту такой воинственный вид?
Гость
1 июля 2025, 14:19
Лишь бы не работать. Это про мизулину.
Гость
1 июля 2025, 14:18
Дно
Гость
1 июля 2025, 12:44
Спасибо за такой хороший обзор, красивые фотографии и замечательные видео! Очень профессиональная журналистская работа! Браво, журналисты Дальнего Востока! Браво, SHAMAN!
Гость
1 июля 2025, 11:41
Срубил бабла и в путь. Не нравится, лично мне он, ни чем,слащавый мальчик🙄😶
Гость
1 июля 2025, 07:55
Шаман ты лучший! Храни тебя Бог🙏
Гость
1 июля 2025, 06:20
Ярослав ,это символ и олицетворение новой России 🇷🇺!!! Удачи тебе Музыкант, новых песен и побед!!! 👍
Гость
1 июля 2025, 12:01
Какая новая Россия? С беспределом кругом и развалом экономики, образования, медицины,природных ресурсов? Одни ООО и ИП,рост тарифов бесконечный.Государственного ничего нет,часть школ и больниц только.Воруют миллиардами и припевачи живут,чиновники из кресел,как пешки двигаются без толку во всех регионах.Страшно за детей.Им надо учиться выживать в таких условиях,как и пенсионерам😭😭😭
Гость
1 июля 2025, 05:42
Вот интересно;а Мизулина когда-нибудь работает,или только сопровождает Шамана и получает хорошую зарплату?
Гость
1 июля 2025, 05:37
Фууууууу!
Гость
1 июля 2025, 03:00
Я получила удовольствие от просмотра видеозаписей по городам России, которые посетил с концертами Шаман.
Гость
1 июля 2025, 01:50
Красотуля и поцелованный богом
Гость
5 июля 2025, 16:37
Ну если он красавец то мне вас жаль
Гость
1 июля 2025, 01:45
Аххаха...😆Поржал с коментов!!🤣Лучше эти средства направили на покупку необходимого на СВО нашим парням с Забайкалья и Бурятии!!Нужно, вообще -то опрос устраивать о нужности концертов и нужд фронта!!😏
Гость
1 июля 2025, 01:42
Умница, отличный певец,
Гость
30 июня 2025, 23:06
Шаман лучший артист России!!!
Гость
1 июля 2025, 11:42
Не смешите людей.😂🤣😂
Гость
30 июня 2025, 22:09
По мне он не настоящий. Он ряженный.
Гость
30 июня 2025, 21:30
А я думаю он никогда не надоест,Ярик,вперёд и с песней
Гость
4 июля 2025, 14:30
Не зарекайтесь, надоест так же как вам надоел Стас Михайлов!
Гость
30 июня 2025, 18:12
Поднимается упавший рейтинг
Гость
30 июня 2025, 15:24
Молодчина! Так держать, Шаман! Здоровья и крепости духа на долгие-долгие годы! Стихи зрительницы Щербаковой прекрасные!
Гость
30 июня 2025, 15:18
Внешне чем то стал напом нать незабвенного Бориса Моисеева. Слишком много его, когда черезчур много, появляется тошнота. От переизбытка, как при переедании. Лично у меня такое чувство : перебор.
Гость
30 июня 2025, 15:50
Бездарь это ты! а Шаман святой!
Гость
4 июля 2025, 14:27
Гость
30 июня 2025, 15:50
Бездарь это ты! а Шаман святой!
Что у электората в головах? Уже Шамана к святым причислили!
Гость
5 июля 2025, 16:30
Гость
30 июня 2025, 15:50
Бездарь это ты! а Шаман святой!
Не смеши
Гость
30 июня 2025, 14:12
Когда состоятся концерты в Грозном и Махачкале? Ждем с нетерпением.
Гость
30 июня 2025, 14:04
Дно это ты
Гость
30 июня 2025, 12:00
Зазвездился мальчик!
Гость
30 июня 2025, 10:18
зачем???????
Гость
30 июня 2025, 10:18
столько денег край оплатил этому бездарю
Гость
30 июня 2025, 16:00
Для хорошего человека в лице народного артиста Российской Федерации Шамана не жалко денег, нужно будет больше дадут ещо больше
Гость
30 июня 2025, 19:28
Молодец, хорошо сказанно
Гость
30 июня 2025, 10:17
это дно
Гость
30 июня 2025, 09:51
Сколько завистников, а попробуйте вы в своей никчемной жизни что нибудь сделать, чтобы вас запомнили, что слабо? Успехов тебе Ярослав, будь счастлив и радуй Россию.
Гость
30 июня 2025, 12:44
У нас деньги делают всё!!!!! Будут у тебя деньги, тебя так раскрутят и ты будешь очень популярным, здесь тоже самое, одна показуха!
Гость
30 июня 2025, 09:12
Человек нездоров.
Гость
30 июня 2025, 14:01
А ты?
Гость
30 июня 2025, 06:26
Уважаемого Ярослава Юрьевича Уважаю за Талант, харизму, яркость и за то, что Он есть у нас и его можно слушать, смотреть и понимать его Величие и Доброту! Слава Шаману!
Гость
30 июня 2025, 13:40
Шаману слава)))))
Гость
30 июня 2025, 06:25
России без шамана нет!
Гость
30 июня 2025, 12:03
Вот пусть идёт на СВО и докажет это делом!
Гость
30 июня 2025, 14:03
Гость
30 июня 2025, 12:03
Вот пусть идёт на СВО и докажет это делом!
А ты почему не на СВО
Гость
30 июня 2025, 19:23
Гость
30 июня 2025, 12:03
Вот пусть идёт на СВО и докажет это делом!
Ты прав! А не бабло рубить
Гость
30 июня 2025, 03:55
пустышка
Гость
30 июня 2025, 02:14
Как он достал, любитель бабла, ничего еще годик, и никто не вспомнит, что был такой певун.
Гость
30 июня 2025, 14:01
А тебя и сейчас никто не знает,завидуй молча
Гость
30 июня 2025, 01:14
Всё под запад касит.
Гость
30 июня 2025, 00:37
Шаману нужно присвоить звание Героя Российской Федерации
Гость
30 июня 2025, 12:02
Давайте раздавать эту высокую награду направо и налево... Думайте, о чем пишете!
Гость
30 июня 2025, 15:49
Гость
30 июня 2025, 12:02
Давайте раздавать эту высокую награду направо и налево... Думайте, о чем пишете!
Шаман это дар Господа нам простой челяди, от его песен люди становятся патриотами, и этим он удостоил себя высочайшего звания Героя России
Гость
30 июня 2025, 19:25
Ага, как Милеру. И будут два друга по халяве
Гость
29 июня 2025, 23:20
Шаман -самый лучший!
Гость
29 июня 2025, 23:31
он лучше лучших!
Гость
2 июля 2025, 18:15
Попал в струю, у него хороший продюсер
Гость