перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Роскомнадзор заблокировал Roblox в России

3 декабря 2025, 23:43
Гость
Гость
4 декабря 2025, 11:30
Любой сюжет в игре можно повернуть в ту или иную сторону смотря с какой целью ты в игре .Если искать то что тебе надо придраться всегда найдешь и развить мысль об этой игре в верхах и преследовать цель закрыть игру игру то это у вас получится на все 200 процентов . А если честно то игровых платформ аналогов у нас нету . Она Американская об этом надо было сказать .объясните ребенку что в этом сюжете видите вы взрослые а ребенок вам скажет что от видит попробуйте проанализировать результат и я уверен что мнения разойдутся на 100 процентов ваши и детей . Ваше воспитание детей привело сейчас к электронным сигаретам за школой кучами . Вы посмотрите как они одеваются одежда, красятся под имиджи мультфильмов японских . Может и мультфильмы запретить ?
Гость
4 декабря 2025, 08:19
Вылезли адептики.
Гость
4 декабря 2025, 07:58
Я очень рада, что заблокировали эту дурацкую игру! Книги лучше пусть читают!
Гость
4 декабря 2025, 08:17
Сами были не в состоянии ,своему ребёнку, что-то запретить ? Как же вы тогда, воспитывали своего ребёнка ? Вот такие немощные родители, потом будут жаловаться на всех вокруг, что их ребёнок попал под влияние и он не в чем не виноват.
Гость
4 декабря 2025, 08:40
Гость
4 декабря 2025, 08:17
Сами были не в состоянии ,своему ребёнку, что-то запретить ? Как же вы тогда, воспитывали своего ребёнка ? Вот такие немощные родители, потом будут жаловаться на всех вокруг, что их ребёнок попал под влияние и он не в чем не виноват.
Ну это не ваше дело, кто и как... А раз заняться не чем, то сидите и сожалейте о запрете...
Гость
4 декабря 2025, 08:52
Гость
4 декабря 2025, 08:40
Ну это не ваше дело, кто и как... А раз заняться не чем, то сидите и сожалейте о запрете...
А что будет, если заблокируют твои любимые одноклассники и вк? Там вышеобозначенного негатива не меньше.
Гость
4 декабря 2025, 06:53
Большинство мошенничеств совершается с использованием телефонной связи (не интернета). Теперь телефонную связь запретят. А большинство убийств происходит у алконавтов с помощью кухонных ножей - алкоголь и кухонные ножи запретят?
Гость
4 декабря 2025, 06:40
Им везде теперь это мерещится.
Гость
4 декабря 2025, 07:17
Нет, они любой бред для оправдания своих действий притягивают.
Гость
4 декабря 2025, 04:00
Брешут
Гость