перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Поставил елку, запустил фейерверк — сел в тюрьму. Чего нельзя делать на Новый год

27 декабря 2025, 18:11
Гость
Гость
3 января, 22:35
А что можно-то? После революции ёлку тоже запретили, а потом одумались и в 30-х гг в разгар репрессий снова разрешили чтобы жить стало лучше и веселей
Гость
27 декабря 2025, 23:00
В ненормальной чите по дому ходить , открыть кран , принять душ нельзя после 22 часов , летом в это время ещё солнце светит в окно. В других городах жить можно до 23 час.
Гость
27 декабря 2025, 18:41
Погодите ещё немного, и режим запретит Новый год.
Гость
27 декабря 2025, 18:42
Веселье уже под запретом, НАТО они и народные избранники
Гость
19 декабря 2025, 16:33
Это не работающие правила. Выявить и привлечь практически никого невозможно.
Гость
28 декабря 2025, 00:48
Правила работающие, только нарушителей этих правил никто не ловит. А так инструкции не выполняют, а потом без пальцев остаются, дети в пожарах гибнут.
Гость
19 декабря 2025, 11:05
Это что за бред запрещальщика?
Гость
28 декабря 2025, 00:46
Это обычные инструкции от МЧС. А вот вы бред несете
Гость
19 декабря 2025, 09:56
Забыли написать - запуск китайского фонарика в воздух может помешать движению воздушных судов, за это могут и посадить, реально.
Гость
27 декабря 2025, 20:55
Ну вот есть у меня несколько китайских фонариков на 18650. Расскажи, как их запустить, чтобы они воздушным судам помешали.
Гость
19 декабря 2025, 09:44
Да сделайте уже что-то с рекламой- закрывает половину статьи, невозможно ничего прочитать
Гость
19 декабря 2025, 09:36
Я на ваши правила - хоботообразный орган разместил ) Всем добра.
Гость
27 декабря 2025, 18:41
Раньше праздновали , теперь запреты ? Народные избранники попутали там че то видать ! Всегда можно их сменить.
Гость
27 декабря 2025, 20:32
Думаешь самый умный?
Гость
28 декабря 2025, 07:55
Гость
27 декабря 2025, 18:41
Раньше праздновали , теперь запреты ? Народные избранники попутали там че то видать ! Всегда можно их сменить.
Это просто невозможно в нынешних реалиях, сам знаешь.
Гость
10 декабря 2025, 05:20
Затем поместите в воду на 48 часов и утилизируйте. - это что за бред собакин? А че не на неделю в воду?
Гость
10 декабря 2025, 06:48
Почему бред? За двое суток гарантированно вода попадёт внутрь. Она и за 12 часов попадёт, но 48 часов вернее
Гость