перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Что я сделала не так?» Исповедь матери, которую ненавидит слепой сын-инвалид и желает ей смерти

9 ноября 2023, 14:00
Гость
10 ноября 2023, 08:48
А кто его алкоголем обеспечивает? Ведь он ничего не видит, как он ходит в магаз? Мать сама ему покупает?
Гость
21 декабря 2023, 14:34
Пусть мать переедет жить от старшего к младшему сыну, и не будет больше ссор и обид. Если, конечно, проблема в старшем сыне, а не в самой матери
Гость
9 ноября 2023, 14:20
В несчастном мире не может быть счастливых людей
Гость
9 ноября 2023, 14:44
Как бы он нашел себя в профессии если пил и пьет из-за чего зрение потерял.
Гость
10 ноября 2023, 09:41
Мать била сына в его детстве , ей слов не хватало с сыном поговорить . А теперь она хочет , чтобы он ее услышал. Хотя что там слушать : да я работала , я тебя вырастила - выучила , я же мать , как ты можешь и все в таком ключе. Эти двое уже не договорятся , слишком запущена уже проблема.
Гость
25 января 2024, 01:47
Да...вы наверное не мать,все умные такие,я не била,и точно такая ситуация,он взрослый...должен сам понимать что плохо,что хорошо...поговорила,много вы все разговариваете с мамами.
Гость
25 января 2024, 02:03
Да...и правильно говорит,работала,вырастила...интересно почему она должна молчать,он несчастный,а она? Когда она горшки таскала нормальная была,а теперь старая...издеваться можно? Эта проблема вечная,дети поймут родителей только тогда,когда сами старые будут,или когда мам...не станет,у меня тоже сын пьет,и орал...что бы ты сдохла,в чем я виновата,я квартиру продала,что бы его выучить,неужели теперь я лишняя,даже если я что то не так делала,как могла так и воспитывала,не все такие крутые родители,как здесь некоторые,на глазах был нормальный,уехал в другую страну,и спился,я виновата? Сто раз говорила приезжай домой,если что то не так,а он пьет. В силу обстоятельств (у меня ракетой квартира разрушена),мне пришлось приехать к нему,и поняла...я лишняя,не нужна,я причина ...что бы выпить. Я 12 лет ухаживала за лежачей мамой,теперь сама еле ползают,сестра жила в свое удовольствие,теперь она отказалась от меня,и для сына я наверное обуза,повеситься не могу...пока,может позже,берегите мам,они не виноваты,что кто то начал пить,просто не справился человек,вот и начал,не хватило сил.
Гость
25 января 2024, 01:50
Он жрет,а все шишки на мать...бедная женщина,я думаю она и так переживает,что ничего сделать не может,так ее ещё в неправильно воспитании обвиняют,какие все правильные,надо же.
Гость