Освальдо и Дарья нашли друг друга: воссоединение в Чите после 8 лет разлуки
29 января 2026, 07:17
Гость
1 февраля, 13:40
Их жизнь и их личное дело как жить)
Гость
31 января, 21:31
Я желаю Дарье и Освальдо всего самого наилучшего!
Прочитав Вашу историю, еще раз поняла и лишний раз убедилась в том, какие чудеса сотворяет ее величество - ЛЮБОВЬ!
Вы большие Молодцы, что воссоединили свою семью, преодолели огромное множество препятствий, чтобы быть вместе. Теперь Ваша задача, пронести свою любовь сквозь годы, родить дочку и жить счастливо в мире и согласии!
Пусть следующей новостью о Вашей семье на "Чита ру" и в целом в Вашей жизни, станет новость о скорейшем, и успешном трудоустройстве Освальдо, а также о пополнении Вашей прекрасной семьи, я Вам этого искренне желаю!
Идите смело вперед к своим новым победам, успехам, достижениям, а с Вами всегда пусть будут рядом удача, успех и везение! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Будьте счастливы! Любите друг друга! Живите богато!!!
Гость
31 января, 16:32
Иностранные мужчины всё-таки более надёжные что-ли,непьющие,целеустремленный,образованные,а не шаляй-валяй как наши васьки.
Да и просто в "этом" деле наши в явных аутсайдерах как по выносливости и продолжительности так и по размерам...
Совет да любовь молодым!😘
Хочется пожелать Освальдо и Дарье, не читать комментарии)))
А мне было неожиданно интересно, прочитать их интервью
Гость
29 января, 23:15
Что к чему эту чушь писать))
Гость
29 января, 15:21
Хорошо что в Читу переезжают иностранцы,например сирийцы приехали на постоянное проживание по приглашению Александра Михайловича.
Гость
29 января, 18:30
Женщинам не хватает разнообразия!
Гость
29 января, 14:24
про депрессию понравилось)
как можно позволить себе быть в депрессии несколько лет?
Гость
31 января, 11:33
У меня друг от депрессии всё страдает! Нигде за свои 45 лет дольше двух месяцев не работал, учиться не смог - выгнали из трех институтов, и вечно ноет, что его никто не ценит и не понимает. К психотерапевту ходит, таблетки от депрессии жрёт. И мне завидует - мол, почему у тебя депрессии нет? А мне некогда депрессией страдать - я на двух работах вкалываю, чтобы прокормить семью и ипотеку закрыть.
Гость
31 января, 20:10
Гость
31 января, 11:33
У меня друг от депрессии всё страдает! Нигде за свои 45 лет дольше двух месяцев не работал, учиться не смог - выгнали из трех институтов, и вечно ноет, что его никто не ценит и не понимает. К психотерапевту ходит, таблетки от депрессии жрёт. И мне завидует - мол, почему у тебя депрессии нет? А мне некогда депрессией страдать - я на двух работах вкалываю, чтобы прокормить семью и ипотеку закрыть.
вы молодец ,по поводу депрессии
Гость
29 января, 14:04
У него в Анголе еще семья)))
Гость
29 января, 14:28
У него несколько семей
Гость
29 января, 13:34
На своих надо жениться. А то потом тянет каждого на родину.
Гость
29 января, 13:19
а почему она проявила интерес к нему сосед сказал главная версия любопытство
Гость
29 января, 12:13
В Чите не дикие люди. Прекрасные. В Чите каждый второй ребенок посещает или музыкальную школу, или творческие танцевальные коллективы, или спортивные кружки или другие.
А сколько взрослых занимается пением, танцами, хорами, лыжами, спортом -считать не пересчитать.
Просто эта сфера жизни Читы мало освещается или совсем не освещается.
Хотя коллективы ездят с выступлениями, в т.ч в Китай, Монголию, др страны на конкурсы. Получают поизовые места.
Гость
29 января, 14:27
Гость, не обращайте внимание. Тот кто пишет, что мы дикие, сам недавно с кедра слез.
Гость
29 января, 16:40
Разве это спасает от дикости?
Гость
29 января, 21:10
В Чите разные люди. И дикие встречаются. И не так уж редко.
Гость
29 января, 12:02
У него не с сердцем проблемы, захотелось экзотики
Гость
29 января, 11:44
Русским женщина очень нравятся горячие африканские мужчины!
Остальные просто завидует.
Гость
29 января, 12:01
И денюшки нравятся, был бы он нищебродом то она бы с ним не связалась
Гость
29 января, 11:10
В силу моей эмоциональности... Истеричка что-ли?
Гость
29 января, 14:34
Я не истеричка. Я иногда кричу ночью после дикого секса
Гость
29 января, 18:30
Гость
29 января, 14:34
Я не истеричка. Я иногда кричу ночью после дикого секса
ВАЙ МЭ!!!
Гость
29 января, 11:01
Уезжать вам нужно ребята из Читы, здесь вы счастья не найдёте - объясню почему:
1- с работой у него будут большие проблемы, учитывая что у него нет профессии, документов и знания языка. В крупных городах с этим попроще, тем же курьером в Москве устроиться может, и получать нормально.
2- живя за счёт жены, в доме жены - он как и любой мужик, будет комплексовать и злиться, это обязательно приведёт к срыву.
3- в Чите дикий народ, всегда к нему будут относиться, как к какой-то диковинки, что тоже со временем его задолбает.
Да много чего ещё можно перечислять, но лучше не доводить до этого, а ехать дальше. Конечно Дарье удобней поближе к родителям и родному городу, но тут придётся сделать непростой выбор..
Гость
29 января, 15:36
Да да пусть съездит в Анголу, посмотрит что такое там и заодно научится ценить русских мужчин
Гость
29 января, 16:42
Гость
29 января, 15:36
Да да пусть съездит в Анголу, посмотрит что такое там и заодно научится ценить русских мужчин
Кого-кого ценить? Да вы юморист.
Гость
29 января, 20:54
Гость
29 января, 16:42
Кого-кого ценить? Да вы юморист.
Что то имеете против русских мужчин, части государство образующего народа? Не нравятся русские мужчины катитесь в Анголы а не тащите суда.
Гость
29 января, 10:55
Замечательная семья. Одно только удивляет: приезжающие граждане из Средней Азии, плохо говорящие на русском языке, быстро оформляют российское гражданство, совершают неправомерные деяния в отношении русских, у них всё получается быстро, а человек столько лет пробивался к своей семье, должен еще ждать несколько лет, чтобы быть полноценным гражданином РФ. Надо помочь Освальдо в получении гражданства России, чтобы ребенок не переживал, уедет завтра папа или нет.
Гость
29 января, 15:37
Каждый должен жить где родился и свою землю развивать и оберегать а не мыкаться по миру в поисках где бы прохватить
Гость
29 января, 22:58
Гость
29 января, 15:37
Каждый должен жить где родился и свою землю развивать и оберегать а не мыкаться по миру в поисках где бы прохватить
Так уезжай.
Гость
30 января, 00:40
Гость
29 января, 15:37
Каждый должен жить где родился и свою землю развивать и оберегать а не мыкаться по миру в поисках где бы прохватить
Человек волен жить где хочет. Если я родилась бы в вымирающей деревне забайкальского края несчастные мои дети и внуки.
Гость
29 января, 10:35
Алименты она с него точно не догонит
Гость
29 января, 09:34
Хотел бы спросить коллегу, какой он, португальский язык? И много ли уходит бюджета на бананы?
Гость
29 января, 11:47
Ангола - это португальская колония
Гость
29 января, 14:32
Такой же, как испанский, только шипящий.
Гость
29 января, 09:22
Мечтали, что сейчас заработаем денег и потом переедем куда-нибудь в третью страну, не в Россию, ...МЕЧТАЛИ Что переедут В ТРЕТЬЮ СТРАНУ, НЕ В РОССИЮ ?
Гость
31 января, 20:04
чужие люди
Гость
29 января, 09:19
у Ваду был бизнес, он отправлял товар в магазин мужских костюмов в Анголе. У меня тоже была хорошая работа, и вообще мы собирались жить в Китае еще какое-то время. Мечтали, что сейчас заработаем денег и потом переедем куда-нибудь в третью страну, не в Россию ...
Гость
29 января, 09:14
Он — уроженец Анголы Освальдо Касу Ямба, или проще Ваду, сын руководителя золотодобывающей артели. ..СЫН РУКОВОДИТЕЛЯ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩЕЙ КОМПАНИИ !
Гость
29 января, 23:23
Сыну руководителя, на билет не могли наскрести. Золотодобывающая компания, громко сказано. Видели эти "компании".
Несколько туземцев моют песок в тазике, а один из них типа руководитель.
Гость
29 января, 08:04
Какая красивая, яркая пара.Счастья вам и благополучия
Гость
29 января, 10:09
Чего красивого?
Гость
31 января, 12:23
Чита ру, откуда вы узнали про них? Кто-то же явно заказал? Всё не просто так
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев