Город Еда Harat's по дороге домой

Harat's по дороге домой

Маленький кусочек Ирландии на суровой сибирской земле, насквозь пропитанный духом свободы и старого доброго рок-н-ролла! Здесь можно быть самим собой без риска услышать плохую музыку или быть затянутым в пошловатый конкурс.

Наступает пора новогодних праздников, везде начинаются корпоративы. Хочешь провести вечер в с друзьями, отпраздновать День рождения или начинаешь отмечать Новый год, но везде всё заказано?

Повсюду корпоративы. Тут и там тамада гоняет гостей вокруг стульев в весёлом конкурсе, играют однообразные песни про «скоро всё случится» и «рюмку водки на столе». Вам нужно нечто другое?

Выход есть! Harat's — вот территория, свободная от корпоративов!

1 из 2

Маленький кусочек Ирландии на суровой сибирской земле, насквозь пропитанный духом свободы и старого доброго рок-н-ролла! Здесь можно быть самим собой без риска услышать плохую музыку или быть затянутым в пошловатый конкурс. Здесь можно найти друзей и единомышленников, а ещё отдохнуть от рабочих будней так, что потом не будет мучительно больно за бесцельно потраченные деньги и время.

1 из 3

Harat's открыт для вас в любой день. Кроме отличного угощения здесь подготовили ещё и развлечения в стиле Harat's!

C 26 по 30 декабря Harat's работает с 15.00 до 3 часов ночи. Кстати, днём действует скидка на основное меню в размере 10 %.

1 из 2

31 декабря — безумная новогодняя ночь в стиле коммунальной квартиры. С 22.00 и до 2 часов ночи вход только по предварительному заказу. С 2 часов откроется вход по билетам.

Harat's поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает провести эти дни в кругу друзей в любимом пабе!

Harat's по дороге домой...

Для лиц старше 21 года

Harats

Адрес: ул. Ленинградская, 15а (12.00-02.00, без перерыва и выходных).

Телефон 502515

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления