Город Еда «Ван Ваныч» — в ресторане, как дома

«Ван Ваныч» — в ресторане, как дома

С самого первого дня открытия ресторан «Ван Ваныч» был и остаётся верным себе и своему принципу — не просто накормить гостей, а сделать так, чтобы каждый чувствовал себя, как дома.

С самого первого дня открытия ресторан «Ван Ваныч» был и остаётся верным себе и своему принципу — не просто накормить гостей, а сделать так, чтобы каждый чувствовал себя, как дома. Домашняя, но далеко не банальная обстановка, по-домашнему вкусная, но при этом виртуозно исполненная кухня полюбились не одной сотне читинцев и гостей нашего города. Чем же ещё могут удивить хлебосольные Ван Ваныч и Клавдия? Конечно, ещё большим гостеприимством!

Заходите с лучшими друзьями и выбирайте самое удобное для вас место в тёплом зале «Ван Ваныча». Заказывайте одно из традиционных блюд русской кухни или что-то приготовленное по «заморскому» рецепту, разделите с друзьями изысканный ужин и добрую беседу и, конечно, воспользуйтесь новым подарком от ресторана «Ван Ваныч». С воскресенья и по четверг включительно на продукцию бара предоставляется честная скидка до 40 %. Это значит, что стаканчик согревающего напитка в воскресенье, понедельник, вторник, среду и четверг здесь стоит дешевле, чем в кафе. С той только разницей, что в «Ван Ваныче» вы получаете изысканную, высокую кухню, ресторанное обслуживание и обстановку премиум-класса.

Ещё одна причина, по которой можно предпочесть поход в «Ван Ваныч» ужину дома — возможность сэкономить драгоценное время, которое вы провели бы у плиты, на приятную беседу с близкими за хорошей трапезой в ресторане. Испытайте сами всю прелесть европейских стандартов, когда для экономии времени и средств люди после работы предпочитают ужинать не дома, а в ресторане.

Постоянные гости знают, что из меню «Ван Ваныча» можно и нужно пробовать не только шедевры домашней кухни, но и образцы гастрономических пристрастий разных народов мира. Здесь всё готовят по самому высокому классу. Например, символ американской кухни - гамбургер - здесь готовится на основе не обычного полуфабриката, а с домашней котлетой из мраморной говядины.

Создание не бутафорской, а подлинно домашней уютной обстановки в «Ван Ваныче» касается не только интерьера, кухни и атмосферы. По воскресеньям и средам посетители здесь играют в любимую семейную игру «Лото», а раз в две недели собираются желающие блеснуть эрудицией в интеллектуальной игре «Кот учёный». Приходите и вы. Играть можно не только в определённые игры и в строго отведённое время. Просто обратитесь к администратору, и он предложит на ваш выбор что-нибудь из классики настольных игр, вроде «Монополии» или колоды карт.

1 из 3

Ничто не заменит вам любимого дома, но вечера в «Ван Ваныче» вы, возможно, полюбите так же, как уже полюбили многие.

1 из 2
Ван Ваныч, гастробар

ул. Петровско-Заводская, 56
8 924 811 5500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления