Город Еда Холода, метели переждём в «Емеле»

Холода, метели переждём в «Емеле»

Даже если вы просто шли мимо и слегка замёрзли, вы можете зайти в «Емелю», чтобы отогреться, немного поболтать с барменом и выпить кружку ароматного кофе или экзотический коктейль.

Расположенное на центральной улице города, но скрытое в тихом саду, кафе «Емеля» давно любимо многими. Летом его утопающие в зелени беседки всегда заполнены, к ароматам цветов добавляется чудесный запах жареного на углях мяса, вокруг улыбки, тёплый ветер и музыка. Зимой столы и лавочки спят под снежными шапками, но это не значит, что спит весь «Емеля». Внутри кафе тепло и уютно круглый год.

Есть несколько причин ходить в «Емелю» зимой и летом. И главная из них — это великолепная русская кухня. Оправдывая название кафе, повара готовят уникальные блюда по старинным канонам с точным соблюдением рецептуры. Традиционные русские продукты в ароматных блюдах из мяса и рыбы раскрываются по-новому, преображаются и заставляют трепетать каждую клеточку организма.

Между прочим, в «Емеле» уделяют особенное внимание качеству продуктов. Кафе «Емеля» — одно из немногих заведений в городе, имеющих собственное подсобное хозяйство. Выращенные в прекрасных, экологически чистых условиях продукты дают возможность предложить гостям по-настоящему здоровую пищу.

Поэтому утром здесь вы можете рассчитывать на вкусный и сытный завтрак, а в чайных коллекциях кафе найти лучшие сорта таких чайных сокровищ мира, как ройбуш, пуэр или улонг. Кофеманы тоже отведают в «Емеле» сорт кофе по душе.

Обед в кафе никогда не испортит вам настроение или самочувствие, потому что хорошая, сбалансированная, здоровая русская кухня с её супами и морсами — это всегда правильный выбор.

А вечером в кафе «Емеля» вас ждут с друзьями, коллегами или членами семьи. Даже если вы просто шли мимо и слегка замёрзли, вы можете зайти в «Емелю», чтобы отогреться, немного поболтать с барменом и выпить кружку ароматного кофе или экзотический коктейль. А если все столики будут заняты, вы сможете получить за барной стойкой любой напиток бесплатно.

Приятный, нейтральный интерьер кафе идеально подходит для проведения семейных или корпоративных праздников для компаний до 50 человек. Если вам необходимо провести деловую встречу, фуршет, банкет, презентацию, официальный приём, детский праздник или дружескую вечеринку, повар ресторана готов разработать специальное меню с учётом ваших пожеланий.

При постоянном развитии кафе «Емеля» сохраняет адекватные цены, а по будням здесь даже предусмотрены скидки.

Со всем русским гостеприимством «Емеля» ждёт вас зимой и летом, весной и осенью, в праздники и будни, в самые важные моменты жизни, и когда просто хочется согреться и перекусить.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления