Город Еда Ресторан «Старый замок» объявил о начале нескольких новых акций

Ресторан «Старый замок» объявил о начале нескольких новых акций

Новые акции начали действовать в ресторане «Старый замок», теперь гости заведения смогут получить приятные подарки — угощения, напитки и даже возможность целых два часа покататься по городу на лимузине, сообщил ИА «Чита.

Новые акции начали действовать в ресторане «Старый замок», теперь гости заведения смогут получить приятные подарки — угощения, напитки и даже возможность целых два часа покататься по городу на лимузине, сообщил ИА «Чита.Ру»13 февраля представитель ресторана.

«В ресторане «Старый замок» читинцев ждёт множество сюрпризов. Во-первых, это новое меню, в котором сделан акцент на блюдах армянской и грузинской кухни. Вкусные, сочные и недорогие блюда полюбятся вам раз и навсегда. А каждое воскресенье в «Старом замке» теперь объявлено Днём настоящих грузинских хинкали. Во-вторых, в ресторане множество новых акций. Так, при заказе свадьбы молодожёны получают в подарок два часа катания на лимузине во время мальчишника или девичника на выбор. Приятные подарки ожидают не только во время больших празднеств, но и в обычные дни. Троим подружкам или друзьям, решившим поужинать в ресторане, «Старый замок» подарит напиток, предпочитаемый ими», - рассказал собеседник агентства.

Каждую пятницу и субботу в ресторане «Старый замок» гостей ждёт особенная развлекательная программа. Ведущие - квн-щики Александр Химич и Дмитрий Блохин.

С 1 февраля в «Старом замке» воскресенье объявлено семейным днём, специально для юных посетителей повара ресторана продумали детское меню.

«Вы можете спокойно поужинать всей семьёй под звуки живой музыки в уютной атмосфере. Вам полюбится «Старый замок», его радушные традиции и внимание к каждому гостю», — добавил представитель ресторана.

1 из 7
Старый замок, ресторан

тракт Московский, 70
8 914 141 9922

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления