Город Еда Ресторан «Золотая подкова» в Чите представил новое летнее меню

Ресторан «Золотая подкова» в Чите представил новое летнее меню

Ресторан «Золотая подкова» отметил долгожданную смену сезона введением нового летнего меню с лёгкими, освежающими, ароматными и необычными блюдами на любой вкус.

Ресторан «Золотая подкова» отметил долгожданную смену сезона введением нового летнего меню с лёгкими, освежающими, ароматными и необычными блюдами на любой вкус, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июня представитель ресторана.

«Блюда нового летнего меню «Золотой подковы» уже ждут вашей дегустации и оценки. Хитами среди сезонных новинок стали свежие витаминные салаты, холодные супы, лёгкие горячие блюда, а также новые коктейли, прекрасно вписывающиеся в общий концепт жаркого лета. Попробуйте новые сочетания в ресторане «Золотая подкова», — уточнил собеседник «Чита.Ру».

Также ресторан «Золотая подкова» приготовил кофейное меню по специальной цене для деловых, энергичных и очень занятых гостей. Теперь любимый кофе можно взять с собой по цене от 99 рублей.

«А ещё мы предлагаем маринованное мясо для шашлыков навынос. Вы поклонник отдыха на природе, любите побаловать себя и друзей вкусными шашлыками, но у вас нет времени на мариновку? В ресторане «Золотая подкова» вы всегда найдёте только отборное мясо. Например, вырезка из свиной шеи в маринаде из прованских трав и ароматных специй всего по 650 рублей за килограмм», — добавил представитель ресторана.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления