Город Еда Почему покупать в супермаркетах «Забайкальский Привозъ» стало ещё выгоднее?

Почему покупать в супермаркетах «Забайкальский Привозъ» стало ещё выгоднее?

Торговая сеть «Забайкальский Привозъ» стала первой продуктовой сетью в Забайкальском крае, которая присоединилась к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Торговая сеть «Забайкальский Привозъ» стала первой продуктовой сетью в Забайкальском крае, которая присоединилась к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка»*. Теперь покупки в супермаркетах сети стали ещё выгоднее и экономичнее.

Присоединившись к бонусной программе, торговая сеть закрепила особые преимущества для своих покупателей: отныне при покупках можно до 99% от их стоимости оплачивать бонусами «Спасибо от Сбербанка». Для этого нужно иметь карту Сбербанка, быть участником программы и купить товары не менее чем на 501 рубль. Минимальное количество бонусов для оплаты покупки — 500. Если вы купили товары на 501 рубль, вы получите их почти бесплатно, потратив всего 1 рубль!

Ещё одно дополнительное преимущество — при покупках в супермаркетах «Забайкальский Привозъ» до 3,5% от стоимости приобретенных товаров вернутся в виде бонусов на бонусный счёт покупателя. Баланс своего счёта вы можете проверить на кассе в супермаркете.

Покупайте в «Забайкальском Привозе», покупайте с удовольствием!

*Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая в России банковская программа лояльности. Стать её участником может любой держатель карты банка. Подключиться к программе можно в банкомате через систему «Сбербанк онлайн» или по смс. Если у участника программы есть несколько карт банка, бонусный счёт для них будет один.

Бонусы зарабатываются при оплате покупок с помощью любых карт Сбербанка,кроме кобрендовых с логотипом «Аэрофлот» и МТС, в России и за границей. На бонусный счёт начисляется 0,5% от суммы покупки. Проверить баланс «Спасибо» можно в банкомате, в системе «Сбербанк онлайн» и при помощи смс-сообщения «9», отправленного с номера мобильного телефона, указанного при подключении к программе, на короткий номер 6470.

Бонусы обмениваются на скидки по курсу: 1 бонус «Спасибо» = 1 рубль скидки. Участник самостоятельно определяет желаемый размер скидки, и она может достигать практически полной стоимости товара.

Подробная и актуальная информация о программе опубликована на сайте http://spasibosberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы "Сбербанк"),www.sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления