Город Еда «Buffalo» в Чите: В Новый год подарим неограниченное удовольствие за 1,5 тысячи рублей

«Buffalo» в Чите: В Новый год подарим неограниченное удовольствие за 1,5 тысячи рублей

Ресторан «Buffalo» пригласил читинцев на предновогодние и новогодний вечера по фиксированному тарифу 1,5 тысячи рублей.

Ресторан «Buffalo» пригласил читинцев на предновогодние и новогодний вечера по фиксированному тарифу 1,5 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 декабря представитель заведения.

«В праздничные вечера ресторан «Buffalo» подарит читинцам неограниченное удовольствие. Всего за 1,5 тысячи рублей для вас накроют богатый стол с лучшими блюдами заведения. В стоимость входят салаты, закуски, горячие блюда, гарниры и напитки на выбор – по одному из каждого блока билет-меню», – уточнил собеседник агентства.

Он рассказал, что гости ресторана смогут заказать нежный салат «Этюд», классический «Цезарь» с курицей или оригинальное «Оливье» с ростбифом, выберут одну из длинного списка закусок и попробуют горячее: «Шеф-повар представит блюда на любой вкус. Для любителей рыбы – речную форель и палтуса, для ценителей мяса – свиной шашлык, бефстроганов, медальоны из свинины или «Баварские» колбаски», для предпочитающих диетическое куриное мясо – люля-кебаб и шашлык».

В качестве гарнира ресторан предложит вегетарианскую брокколи, сытный картофель фри или рис с овощами. Каждый посетитель новогодних вечеров получит в подарок литр сока и выберет дополнительный напиток из билет-меню. Уточнить подробности и забронировать столик можно по телефону: 31-76-73.

1 из 14
Buffalo, бильярдный клуб-ресторан

ул. Новобульварная, 30 (вход с ул. Бутина)
8 (3022) 31-76-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления