Город Еда Ресторан «Сопранно» в Чите подарит семейный ужин

Ресторан «Сопранно» в Чите подарит семейный ужин

Итальянский семейный ресторан «Сопранно» в честь своего дня рождения разыграет семейный ужин.

Итальянский семейный ресторан «Сопранно» в честь своего дня рождения разыграет семейный ужин, сообщил 2 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель заведения.

«В октябре ресторан «Сопранно» отметит день рождения, и в честь этого мы дарим читинцам возможность выиграть ужин для всей семьи. Условия - проще простого, ведь у всех есть семейные фотографии. Выкладывайте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) ваше семейное фото, рассказывайте о себе и пишите, почему вы хотите поужинать в нашем ресторане. Обязательно ставьте хэштег #хотимсемейныйужинвсопранно и ждите результатов 14 октября, а использовать выигрыш можно будет уже в день рождения ресторана - 15 октября. Фото можно снять на телефон, взять с профессиональной фотосессии, главное, чтобы оно было тёплым, семейным и, по-возможности, самым оригинальным. Одна семья может участвовать, выкладывая разные фото с нескольких аккаунтов, но профили обязательно должны принадлежать членам этой семьи. Конкурсными могут стать фото, опубликованные не ранее 1 сентября 2016 года», - рассказал собеседник.

Семейный ужин может быть организован как для двоих взрослых, так и для взрослых с детьми с использованием детского меню.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления