Город Еда Новый караоке-бар открылся в Чите

Новый караоке-бар открылся в Чите

Ресторан «Старый замок» анонсировал открытие караоке-бара с бесплатным входом.

Ресторан «Старый замок» анонсировал открытие караоке-бара с бесплатным входом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 сентября представитель заведения.

«Уютный караоке-бар уже ждёт своих гостей. В комфортной обстановке, выполненной в морской стилистике, вы отлично проведёте время в компании родных и близких и сможете исполнить любимые произведения. Мы не берём деньги за вход и исполнение песен, но на каждого человека действует депозит от 500 рублей. На эту сумму можно заказать сочные, ароматные мясные блюда кавказской кухни и напитки. Мы понимаем, что в больших караоке-барах людям приходится подолгу ждать своей очереди, поэтому оборудовали в зале всего семь столов, чтобы вы спокойно насладились вкуснейшими блюдами и вдоволь попели. Кроме того, вы можете отметить у нас день рождения, забронировав предварительно несколько столиков или целый зал», — пояснил собеседник агентства.

В базе караоке-бара представлено более 23 тысяч песен российских и зарубежных исполнителей, включающие бессмертные хиты и современные поп-композиции.

Забронировать места заранее можно по телефонам: 400-500, 8-914-141-99-22.

1 из 17
Старый замок, ресторан

тракт Московский, 70
8 914 141 9922

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления