Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испытано на себе»: Столовая для студентов, которым не позавидуешь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Солнце Читы
8 фев 2017 в 11:40

Дарья, а что Вы хотели получить на 89руб? Это столовая, при том студенческая. Студенты часто люди небогатые, приезжие.Так что для такого вида заведения это нормальное меню. По поводу того, что все холодное и риса не было- так это от того, что скорее всего Вы пришли поздно

Пуговица
8 фев 2017 в 11:54

Теперь ещё больше народу туда ходить на обед будут. И я тоже при случае зайду.

Павел Х
7 фев 2017 в 16:59

Ну это Вы еще не были у "Гайбюши", в главном корпусе)

Исследователь
7 фев 2017 в 21:39

Часто обедал там пару лет назад. Шницеля там настоящие, СОВЕТСКИЕ! 100 баллов этой столовой!

Ольмик
8 фев 2017 в 09:03

А почему такая реакция на критику? Надо учесть все замечания и стараться работать лучше, качественнее, тем более столовая мед.академии.

МАНЬКОВА
7 фев 2017 в 21:57

Зачем тогда пошли в эту столовую,рядом много заведений!!Я рядом работаю.и постоянно обедаю в столовой ,и очень довольная)))

Студентка94
8 фев 2017 в 10:05

Очень жаль, Даша, что вам не понравилось. Но на вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные. Она ( столовка) может и не совсем выглядит современно и презентабельно. Но там вкусно и НЕДОРОГО. Это ключевое. Я там еще студенткой обедала 20 лет назад. Каждый год на базе отдыха "медик" девчонки 3 смены на первое, вторые, третье кормят. Всем очень нравиться. А замечания конечно надо учесть.

Саб Зиро
8 фев 2017 в 16:24

Эта наша любимая столовая и МЫ студенты ее любим! В ней всегда качественно и вкусно,Не нужно себя представлять ревизорром местного разлива и нужно прекрасно понимать,что это столовая,а не кафе или ресторан,и еду здесь делают не на заказ,а на выбор,что имеется,если автор хотел бы нормально поесть,то нужно приходить было раньше к 12-13 ч. дня. И автору в следующий раз нужно быть осторожнее,а то это любимое место студентов, БУДУЩИХ врачей, а то мало ли что.

Думаю так
7 фев 2017 в 21:09

Была в этой столовой будучи студенткой, очень давно это было, но покормили вкусно и сытно и за малые деньги! такое бывает действительно, что заканчивается тот или иной гарнир, предлагают что-нибудь другое. Зато по домашнему вкусно.И студенты, в отличии от Вас, не парились, что нет риса, брали дугой гарнир

Тринадцатая
7 фев 2017 в 23:35

Обедаем там часто в перерыв. Нас всех все устраивает, никто не отравился и не умер, все живы-здоровы.

Хрюн Моржов
8 фев 2017 в 13:27

Сытое брюхо к учению глухо

Лидия С.
10 фев 2017 в 22:01

столовая ЧТОТиБ смайл кормит вкусно и недорого НО: ВСЕХ ОБСЛУЖИВАЮТ В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ, люди рукавами трясут над незакрытыми стеклом салатами и вилками, на раздаче часто никого нет, КАССИР РУКАМИ ПОСле денег подает выпечку или в перчатках сдачу дает.Посуда со сколами. Проверку Роспотребнадзора не пройдет.

Гурт52
7 фев 2017 в 21:44

Работаю неподалёку, хожу почти каждый день и все очень нравится. Цены вполне приемлемые и еда разнообразная на любой вкус и кошелек.

2б2б
7 фев 2017 в 17:00

Ну что Вы хотели, вывеска говорит сама за себя, это для голодных студентов, их так мало осталось.

Злой медик
7 фев 2017 в 22:28

Неправда все это. Сама лично обедаю там, не всегда успеваю поесть, так как большая очередь, хотя, заметьте, вокруг очень много точек общественного питания, где, казалось бы, и сервис лучше, но цены довольно таки разнятся. А какие банкеты и фуршеты они проводят для работников медицины и не только, некоторым столовые и кафе поучиться у них можно. Девочки на раздаче приветливый. Каждый день там полно студентов, которые с удовольствием обещают по приемлемым ценам. Считаю, что столовая Людмила соответствует именно студенческой столовой, а не какой-то забегаловке, как написала автор статьи.

Избиратель против
10 фев 2017 в 00:11

Вот теперь интересно как люди не наведя порядок у себя под носом,активно пиарятся с высоких трибун и обещают защитить интересы забайкальцев.

Мкя
7 фев 2017 в 21:11

А я им поставлю 10 баллов за их не легкий труд .Молодцы девченки .

Иринаи
7 фев 2017 в 23:26

Дарья прокопьева стала Ревизорро? У неё есть опыт оценивать.? Пусть не смешит, пожалуйста. Нормальная столовая. Святой клок.

Бро-2
7 фев 2017 в 20:25

Обеденное время там начинается с 12:00. В это время там и блюда горячие и выбор есть. Вы все-таки не в ресторан пришли и даже не в кафе. А еда там очень даже вкусная, в том числе и шницель.

Аня 658
7 фев 2017 в 21:08

Я тоже там всегда обедаю и ни чего плохого сказать не могу .И персонал всегда добрый и отзывчивый .

Миледии ко
7 фев 2017 в 23:23

Чита ру, дорогие. Хватит. Программа Ревизорро есть. И ее хватит. Куда вы то лезьте. Придумайте что то новое. Почему один негатив. Все у вас плохо. На самом деле тенденция меняется, люди стараются меньше обращать на негатив, найдите в городе супер пупер повара, или полюбой есть рестораны и кафе которые неплохо готовят. И расскажите о них.

аем
7 фев 2017 в 20:45

я хожу туда каждый день и мне нравиться еда. Девушки приятные работают

Камбала
7 фев 2017 в 22:20

Очень приятное заведение, персонал приветливый,к каждому свой подход в плане проведения банкетов. Еда с раздачи вкусная,все по-домашнему. Если б все так было плохо,то во время обеда там бы не стояли очереди.

Милена_!
8 фев 2017 в 09:57

Про качество еды не знаю, не была, не ела. А, что с вывеской то не так? Ну, нет всяких завитушек и лампочек и что? Нормальная вывеска. Лишь бы всё охаять!

Евженя
8 фев 2017 в 15:23

Никогда не возникало негативных отзывов об этой столовой!

Согласен с автором
9 фев 2017 в 23:58

Конечно не для критиков,не выдержит критики.

потребитель
10 фев 2017 в 22:04

В столовой ЗабГУ все невкусно, дорого по сравнению со столовыми ЧТОТиБ и Мед.академией. Выпечка пресная

аем
7 фев 2017 в 21:34

я каждый день хожу и мне нравиться как там кормят и девушки приятные

Роллоод
11 фев 2017 в 01:05

Столовая МЕДАКАДЕМИИ,ооочень не вкусно и хочется звать Борю.С остальными не сравнимо..

6291
9 фев 2017 в 21:47

Не правда! Частенько обедаю в этой столовой, вкусно и дешево! А что вы хотели? Это обычная столовая, а не ресторан французской кухни. в конце концов это СТУДЕНЧЕСКАЯ столовая, уж явно не для критиков

Проверенно на себе
10 мар 2017 в 17:25

Плохо, конечно. Но в столовых ЗАБГУ намного лучше. Там всегда предлагают подогреть, если всё остыло. И всегда есть кто-то на раздаче.

Видимо задело
9 фев 2017 в 06:46

Минусят видимо родственники руководства.

Не пойду туда никогда
10 фев 2017 в 00:00

Все правда,правда.

Были, знаем
7 фев 2017 в 21:51

Те, кто пишет хорошие отзывы, видимо, не ели никогда действительно вкусную еду и не видели сервиса лучше. Не с чем сравнивать, похоже.

1324567
8 фев 2017 в 00:54

Мамонты вымерли же, а шницель с гречкой живучие 80-тый, видать туда первобыдные ходят, сходить посмотреть что-ли.

Знающий кок
9 фев 2017 в 06:38

К сожалению это медакадемия,внешне ничего,внутри туши свет.И это не только столовая..

Проходили мимо
9 фев 2017 в 06:51

Согласен пол Макдональдс!Как то тоже забегал в эту столовую Людмила,впечатление осталось на всю жизнь.

Живу рядом
10 фев 2017 в 15:20

Живу рядом. Захожу часто. Еда вкусная и нормальная. Девушка наверное пришла к трем часам, когда студенты все скушали.
Совет - сходите кварталом ниже. Там беляшик 50 р. Шницель 70, чай 25.
Зря вы бродите и ищите тему не там.

Я люблю считать рубли
8 фев 2017 в 15:45

Зашел на сайт МакДональдс Москва. Чикенбургер - 57 рублей (по-любому вкусней котлеты) "Обжаренная куриная котлета, панированная в сухарях, которая подается на карамелизованной булочке, заправленной свежим салатом и специальным соусом «Мак Чикен»
Двойной Эспрессо (кофе) 68 рублей. Итого - 125 рублей. По каллорийности сравнимо, по цене чуть дороже. Но это Москва! И сеть быстрого питания мирового уровня.

Зожик
10 фев 2017 в 00:08

А я как в том анекдоте "не читал, но осуждаю". Не была, но автору верю. Вообще, ребята, защищающие это заведение, лучше приложите свои силы на сбор обедов из дома, потому что вредно чем попало питаться. Мы то, что мы едим, в конце концов.