Город Еда «ХлебоМир» в Чите устроит праздник с дегустацией выпечки и детскими квестами

«ХлебоМир» в Чите устроит праздник с дегустацией выпечки и детскими квестами

Производственно-сельскохозяйственный кооператив «Хлебомир» проведёт дегустацию продукции, детские квесты и вручит подарки за рисунки на празднике 10 августа.

Компания «ХлебоМир» проведёт дегустацию продукции, детские квесты и вручит подарки за рисунки на празднике 10 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 августа представитель предприятия.

«Самой вкусной частью праздника станет дегустация продукции «ХлебоМира». Сладкие пироги, пышные булочки, рогалики, хлебцы, рулеты, кренделя, пирожки с начинкой, пончики, разнообразные сорта хлеба, печенье – каждый гость вдоволь насладится свежей выпечкой. В программе мероприятия продуманы развлечения для всей семьи. Детям понравится шоу мыльных пузырей, квесты и зрелищные эксперименты с использованием сухого льда во время крио-шоу», - рассказал собеседник агентства.

Также в этот день пройдёт соревнование по волейболу с участием команды «ХлебоМир». Заявки на участие от команд принимаются по телефону: 8-914-445-44-94.

«На празднике мы подведём итоги конкурса рисунков и каждому участнику вручим подарки. Добавят колоритности мероприятию выступления театра национальных культур «Забайкальские узоры» и народного ансамбля «Силькари» из города Шилки», - добавил представитель предприятия.

Мероприятие пройдёт 10 августа в 17.00 на площадке возле магазина «ХлебоМир» по адресу: Октябрьский, 1. Подробную информацию о конкурсе и празднике представители предприятия сообщат по телефону 8-914-455-44-94.

1 из 18

Примеры работ участников конкурса рисунков:

1 из 3
Пекарни Коваль, магазин хлебобулочных изделий

мкр. Октябрьский, 1, 10 помещение
8 914 455 4494

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления