Город Еда Отдел колбас, сыров и деликатесов «Белорусский гостинец» открылся на Лермонтова, 9, в Чите

Отдел колбас, сыров и деликатесов «Белорусский гостинец» открылся на Лермонтова, 9, в Чите

В отделе представлено более 50 наименований колбас, деликатесов, сала и варёных сыров.

Новый магазин белорусских колбас, сыров и деликатесов «Белорусский гостинец» открылся недалеко от площади Ленина на улице Лермонтова, 9, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 ноября представитель магазина.

«Многие ещё с советских времён хорошо помнят, что такое продукция из Белоруссии - это обязательно качественные вкусные и добротные продукты. И новый магазин таких продуктов открылся в Чите по улице Лермонтова 9. В «Белорусском гостинце» представлено более 50 наименований колбас, деликатесов, сала и настоящих варёных сыров, а также тушёная говядина и свинина, сгущённое молоко, сливочные и растительные масла, вкуснейший зелёный горошек, маринованные огурчики, ароматная горчица, специи и многое другое. Пробуя нашу продукцию, вы окунётесь во вкус детства, и, возможно, станете постоянным покупателем», - рассказал собеседник агентства.

Вся продукция произведена в строгом соответствии с ГОСТами, действующими на территории бывшего СССР. Многие колбасы и сыры изготовлены по традиционным деревенским белорусским рецептам: они коптились на щепе из натурального бука и можжевельника, поэтому имеют особый неповторимый вкус.

«В преддверии Нового года особенно хочется, чтобы праздничный стол радовал своим изобилием и незабываемым вкусом, поэтому обязательно загляните к нам. Всю белорусскую продукцию также можно приобрести в КДЦ «Родина», ТЦ «Гранд-Сити» и выставочном центре на Ленина, 1. Побалуйте себя и своих близких вкуснейшим мясом от белорусских производителей», - добавил представитель магазина.

1 из 23
Белорусский ГОСТинец

ул. Лермонтова, 9
8 (3022) 32-97-03

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления