Город Еда Продукты к новогоднему столу и подарки по оптовым ценам предложил «Яхонт» в Чите

Продукты к новогоднему столу и подарки по оптовым ценам предложил «Яхонт» в Чите

К Новому году можно купить солоноватую икру, свежее мясо и рыбу, пикантные сыры, колбасы

Оптовый комплекс «Яхонт» объявил о большом поступлении фруктов, мяса, рыбы и других продуктов к новогоднему столу, а также подарков по доступным ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 ноября представитель комплекса.

«Сделать подготовку к приближающемуся празднику менее затратной поможет оптовый комплекс «Яхонт». У нас читинцы найдут огромный выбор всех необходимых продуктов: вкусные консервы, солоноватую красную и чёрную икру, свежее мясо и рыбу, пикантные сыры, колбасы и деликатесы, ароматные фрукты и овощи по низким оптовым ценам. Не забыли мы и о подарках. Для детей приготовлены развивающие и мягкие игрушки, настольные игры и конструкторы, с которыми малыш проведёт незабываемые зимние каникулы», - рассказал собеседник агентства.

Мужчинам можно подобрать всевозможные автомобильные аксессуары, электро- и бензоинструменты, товары для рыбалки. Кроме этого, комплекс «Яхонт» предлагает подарочные сервизы, сувениры, домашний трикотаж – полотенца, одеяла, подушки и постельное бельё. А также бытовую технику и электронику, в том числе и смартфоны, планшеты и ноутбуки.

«Подобрать новогодний подарок у нас проще простого – из тысяч наименований наверняка найдётся то, что понравится вашим друзьям, близким или коллегам. А приятная экономия до нескольких тысяч рублей, безусловно, сделает подготовку к празднику приятнее», - добавил собеседник агентства.

Оптовый комплекс «Яхонт» располагается по адресу: Чита, улица Лазо, 112б.

1 из 17
Яхонт, оптовый комплекс

ул. Лазо, 112Б
8 (3022) 32-68-19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления