Город Еда Новый торговый центр «Подсолнух» с фермерским рынком откроется 23 февраля в Чите

Новый торговый центр «Подсолнух» с фермерским рынком откроется 23 февраля в Чите

Торговый центр приглашает арендаторов для реализации сельскохозяйственной продукции.

Торговый центр «Подсолнух» с фермерским рынком откроется 23 февраля на пересечении Агинского Тракта и улицы Казачьей в Чите, сообщил 18 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель торгового центра.

«В новом торговом центре будет сформирован фермерский рынок регионального значения. Мы приглашаем арендаторов, фермеров, садоводов-огородников, представителей КФХ для реализации сельскохозяйственной продукции: мясных и молочных продуктов, овощей, яиц, рыбы и других натуральных продуктов», - рассказал собеседник агентства.

В торговом центре «Подсолнух» помимо фермерского рынка, будет работать продуктовый супермаркет, хозяйственный, мебельный магазин, магазин детских товаров и товаров для спорта, развлекательный центр, магазин одежды, обуви, ювелирных украшений, аптека и кафе. Его площадь - 12 тысяч квадратных метров, есть парковка на 500 машин. На территории «Подсолнуха» расположен ярмарочный городок из 120 красивых домиков, специально для продажи фермерской продукции на ярмарках выходного дня.

Подробная информация по телефону 8-924-021-6666.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления