Город Еда Печенье, пряники, зефир и сладости со всей страны предложил читинцам «Прогресс Плюс»

Печенье, пряники, зефир и сладости со всей страны предложил читинцам «Прогресс Плюс»

Кондитерские изделия можно купить в розницу и оптом.

Компания «Прогресс Плюс» предложила читинцам печенье, пряники, зефир и другую продукцию крупных кондитерских фабрик России, а также шоколад из Белоруссии и Казахстана оптом и в розницу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля представитель компании.

«Мы всегда предлагаем свежие и ароматные лакомства: конфеты, шоколад, карамель, зефир, мармелад, фрукты в шоколаде, пряники, печенье, сухари, сушки, соломку, баранки, бублики, драже, подарочные наборы конфет, сувенирные чаи и многое другое. Большинство продукции производится из натуральных ингредиентов без красителей и консервантов. При этом ассортимент постоянно обновляется и расширяется», – рассказал собеседник агентства.

Компания поставляет продукцию крупных кондитерских фабрик Москвы, Пензы, Санкт-Петербурга, Нальчика, Вологды, Сергиева Посада, Красноярска, Нижнеудинска, а также производителей из Казахстана – конфеты фабрик «Баян Сулу» и «Рахат» – и Белоруссии – шоколад марки «Спартак».

«Розничным и оптовым покупателям мы предлагаем более 100 видов продукции, которую отличают высокое качество и доступные цены. Наши клиенты могут воспользоваться любой формой оплаты, для оптовых покупателей возможна отсрочка до 15 дней, действуют скидки», – добавил представитель компании.

Склады и магазины компании расположены по адресам: Лазо, 112, база «Родник», склады №11 и 12; Лазо, 112б, база «Яхонт», склады №3 и 4.

Узнать больше об ассортименте и условиях сотрудничества можно по телефонам: 32-65-00, 32-68-77, 32-92-36.

1 из 20
Красная шапочка

ул. Лазо, 112Б
8 (3022) 326-500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления