Город Еда Безлимитный абонемент в фитнес-клуб за йогурт

Безлимитный абонемент в фитнес-клуб за йогурт

Для участия нужно было купить йогурты и творог «Bio Баланс» или «Активия» на сумму от 300 рублей.

«Делай тело с «Активиа»! Под таким девизом в сети «Забайкальский Привозъ» завершилась очередная акция, участники которой стали счастливыми обладателями подарочных сертификатов, клубных карт и других спортивных подарков.

Привести себя в форму и оставаться в ней всё лето — мечта не только женской части населения. Ведь так хочется, чтобы люди восхищённо оборачивались вслед. Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» совместно с компанией Danone провели очередную щедрую акцию. Каждый желающий мог приобрести йогурты и творог «Bio Баланс» или «Активия» на сумму от 300 рублей и получить купоны для участия в акции.

1 из 12

Победителей ожидали 20 клубных карт фитнес-клуба Profi, 20 карт фитнес-клуба Sports Time и огромный набор сюрпризов от «Академии Здоровья»: семь сертификатов на занятия в фитнес-зале, десять - в бассейн, три программы «Диета для тебя» и программа «Похудей быстро». А с такими подарками за свою фигуру можно быть спокойным.

1 из 16

Подведение итогов состоялось 19 мая ровно в полдень на площадке гипермаркета «Дом» в микрорайоне Сенная Падь, 218. Победителями стали участники, зарегистрировавшие максимальное количество чеков с одного номера телефона.

Главный приз — безлимитный подарочный сертификат на год от фитнес-клуба Profi получила самая активная участница Светлана Никандрова.

1 из 12

Генеральным партнёром акции стала торговая компания «Журавли торговля и логистика». Партнёры акции: фитнес-клуб Profi, инновационная клиника «Академия Здоровья», тренажерный зал SportsTime.

Не успели принять участие? Не беда! Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» дарит призы постоянно. Например, до 8 июня можно стать участником акции, а затем и счастливым обладателем путёвки на пять игр Чемпионата Мира по футболу — 2018 или моторной лодки от «Оружейного центра», купив упаковку воды «Кука-7».

Узнать больше о новостях и действующих акциях «Забайкальского Привоза» можно на сайте zabprivoz.ru и в официальной группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления