Город Еда Предновогодние корпоративы от 1,8 т. р. на человека с вкусным меню проведёт HoliDay в Чите

Предновогодние корпоративы от 1,8 т. р. на человека с вкусным меню проведёт HoliDay в Чите

Праздничная программа начнётся с 14 декабря

Ресторан HoliDay открыл бронирование мест на новогодние корпоративы с вкусным меню и необычной шоу-программой «Сибирский Новый год» по цене от 1,8 тысячи рублей на человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 октября представитель заведения.

1 из 10

«Ресторан HoliDay предлагает всем читинцам встретить Новый год по-сибирски по очень выгодной цене от 1,8 до 2,5 тысячи рублей. В стоимость входят: специальное праздничное меню c горячими мясными и рыбными блюдами, оригинальными салатами и аппетитными нарезками, необычная шоу-программа от творческого объединения «Кухня» и множество призов и подарков для наших гостей», — рассказал собеседник агентства.

Ресторан HoliDay готов принять любую компанию: вместимость зала до 120 человек. Для семейного или дружеского вечера есть две vip-комнаты, рассчитанные на коллектив до 15 человек.

«Всех сюрпризов, которые мы подготовили, раскрывать не будем, но тех, кто будет проводить новогодний корпоратив у нас, ожидает множество приятных мгновений», — добавил представитель ресторана.

Предновогодние вечера начнутся с 14 декабря. Забронировать столики можно по телефону: 8-914-149-73-37 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления