Город Еда «Чита.Ру» запустило Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт о еде с обзорами кафе и сравнением цен на продукты

«Чита.Ру» запустило Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт о еде с обзорами кафе и сравнением цен на продукты

Там же будут публиковать отзывы подписчиков.

Информационное агентство «Чита.Ру» запустило новый Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт Eda.Chita, где будут публиковаться обзоры на кафе и рестораны города, сравнение цен на продукты и многое другое, что касается еды. Об этом 6 декабря сообщила коммерческий директор компании Екатерина Мизельковская.

«Eda.Chita – это всё о еде в одном месте. Здесь будут обзоры заведений и кухонных девайсов, наша знаменитая рубрика «Испытано на себе» в текстовом и видеоформате, информация о новых кафе, ресторанах, доставках и магазинах. Кроме того, в аккаунте мы будем публиковать отзывы наших читателей – для этого достаточно опубликовать их в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) с упоминанием @eda.chita», – рассказал собеседник агентства.

Также в будущем владельцы заведений и магазинов смогут продвигать бизнес, рассказывая о нём подписчикам аккаунта.

«Мы хотим создать единую площадку, где каждый – горожанин или приезжий – сможет узнать всё о гастрономическом мире Читы», – добавила Екатерина Мизельковская.

Подписаться на Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) можно по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления