Город Еда Суперфуды, масла, продукты без сахара, глютена и «химии» поступили в «ЭкоЛавку» в Чите

Суперфуды, масла, продукты без сахара, глютена и «химии» поступили в «ЭкоЛавку» в Чите

Всё — натуральное и экологичное.

Натуральные продукты без сахара, глютена и химических добавок, а также растительные масла разных видов, цельнозерновая мука, суперфуды (Особо питательные и полезные продукты, богатые витаминами, микроэлементами и другими веществами) и многое другое поступило в супермаркет экологичных товаров «ЭкоЛавка», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 мая представитель магазина.

«ЭкоЛавка» – это магазин натуральных ценностей, где каждый покупатель может найти для себя что-то полезное. Например, мы предлагаем цельнозерновую муку разных сортов, каши, макароны без глютена, множество видов растительных масел, сладости без сахара и эмульгаторов, замороженные овощи – то что нужно, если вы стараетесь использовать натуральные ингредиенты», – рассказал собеседник агентства.

Спортсмены найдут здесь растительный соевый и гороховый протеин, белок из нута, для веганов есть целая линейка продуктов, включая веганские колбасы. А тем, кто любит готовит, стоит обратить внимание на огромный выбор специй.

Особая гордость «ЭкоЛавки» – это ассортимент забайкальских товаров. Магазин поддерживает местных производителей и предлагает шоколад, различные сиропы, пасты, а также натуральные травяные чаи.

Не всем производителям удаётся попасть на прилавок в этот магазин. Для начала руководство детально изучает состав и сертификаты и, конечно, дегустирует продукт, чтобы покупатели могли получить лучшее.

«Это очень здорово, когда можно прийти в магазин и делать покупки, зная, что во всех этих продуктах нет вредных компонентов – только то, что дано нам природой. И кроме того, у нас можно найти косметику ручной работы, средства для ухода за домом, изделия из глины, дерева, льна и крапивы. Так что в «ЭкоЛавке» есть практически всё, чтобы вести экологичный образ жизни без хлопот», – добавил представитель магазина.

ЭкоЛавка

ул. Красноармейская, 12
8 914 350 8550

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления