Город Еда Новогодний стол за 25 мин. — в «Гастроман» поступили морепродукты быстрого приготовления

Новогодний стол за 25 мин. — в «Гастроман» поступили морепродукты быстрого приготовления

Внутри новости размещено видео с рецептами и обзором закусок.

Магазин вкусов всего мира «Гастроман» привёз блюда быстрого приготовления из свежих морепродуктов к новогоднему столу. За 25 минут можно запечь рулеты из красной рыбы, фаршированных кальмаров или просто разморозить готовые закуски из форели холодного копчения.

Блюда из свежих экологических морепродуктов высокого качества не содержат консервантов. Всё, что необходимо сделать — это предварительно разморозить их и запечь в духовке 20 — 25 минут при температуре 180 градусов. Например, можно взять сочные рулеты из форели с сыром гауда, орешками, томатами и шпинатом. Командорские кальмары с листьями бамбука, фаршированные сыром гауда и сёмгой, станут отличным блюдом для лёгкого домашнего ужина или праздничного стола.

Из закусок в «Гастромане» предлагают рулеты из форели холодного копчения с творожным сыром и маслинами, шашлычки из креветок на шпажках, которые достаточно разморозить при комнатной температуре.

В дополнение здесь можно взять свежую икру, устрицы, креветки, крабов, красную и белую рыбу, живых раков, стейки из мраморной говядины от компании Primebeef.

На гарнир в магазине представлен широкий ассортимент каш из Америки, пасты из Италии. Удивить экзотикой гостей и близких можно десертом из спелых ягод и тропических фруктов: питахайи, маракуйи, гранадиллы, лонгана.

Помимо этого, в «Гастромане» оформляют подарочные корзины из фруктов, морепродуктов, сладостей из Греции, Италии и сухофруктов из Армении.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления