Город Еда Каверы на хиты зарубежного рока и «ДДТ» исполнят 3 сентября в новом кафе Sansara в Чите

Каверы на хиты зарубежного рока и «ДДТ» исполнят 3 сентября в новом кафе Sansara в Чите

Выступать будет читинская группа Xotic Jam. Начало в 18.00, вход свободный.

Вечер под хиты зарубежного рока, «Чайф» и «ДДТ» устроит 3 сентября новый кафе-бар Sansara в Чите по адресу: Ленина, 156. Исполнять каверы будет читинская группа Xotic Jam. Начало выступления в 18.00, вход свободный.

Кафе Sansara открылось совсем недавно и уже спешит радовать посетителей насыщенными вечерами и разнообразной кухней. Гости смогут насладиться не только живым исполнением каверов на любимые песни, но и отведать блюда японской, китайской, монгольской и европейской кухни.

Любителям гастрономических удовольствий по нраву придётся сочный стейк, приготовленный на гриле с овощами и зеленью, вьетнамский суп с говяжьей вырезкой и острыми специями или пикантная закуска кимчи. В меню есть и классические блюда — паста, пицца, а также роллы, том-ям и гобаожоу.

«С пятницы по субботу мы проводим вечера живой музыки, а днём к нам можно забежать на ланч и вкусно пообедать. Приятный интерьер, атмосфера сделают посещение кафе незабываемым», — рассказал представитель кафе.

Узнать больше о кафе-баре Sansara можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону 8‒914‒131‒15‒92.

1 из 30
Sansara, кафе-бар

ул. Ленина, 156, цокольный этаж
8 914 131 1592

В новость вносились изменения о репертуаре исполняемых группой Xotic Jam каверов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления