Город Еда «Руки вверх» на скрипке, конкурсы и вечер в стиле 90-х ждёт гостей кафе Sansara в Чите

«Руки вверх» на скрипке, конкурсы и вечер в стиле 90-х ждёт гостей кафе Sansara в Чите

Приглашённые музыканты исполнят песни любимых групп.

Вечер в стиле 90-х с конкурсами и живой музыкой проведёт 4 сентября новый кафе-бар Sansara в Чите по адресу: Ленина, 156. Песни любимых групп исполнят приглашённые музыканты. Ведущая мероприятия Оксана Цыпалова.

«Мы подготовили событие, которое не оставит равнодушным любителей «Руки Вверх», «Иванушки International», «Ласковый май» или «Нэнси». Гостей ждёт насыщенная программа, начало которой в 19.00. Гарантируем атмосферу веселья, сытные блюда и безупречный сервис. Вы точно захотите вернуться ещё раз», — рассказал представитель кафе.

Вечером 4 сентября в кафе Sansara гости смогут окунуться в эпоху 90-х не только с помощью музыки и живого исполнения любимых хитов на скрипке и вокалистами, но и благодаря обстановке и оформлению. Для антуража ведущая и приглашённые артисты будут одеты по моде тех годов. Среди посетителей также приветствуется соответствующий дресс-код, так как будет конкурс на лучший наряд.

«У нас можно отведать традиционные монгольские блюда с мясом и овощами, заказать роллы со свежим лососем или креветками, а также попробовать что-то необычное, например, авторский салат от нашего шеф-повара с соусом айоли из апельсина. Каждый посетитель найдёт в меню что-то по вкусу», — добавил собеседник агентства.

Больше информации о кафе в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону 8‒914‒131‒15‒92.

1 из 27
Sansara, кафе-бар

ул. Ленина, 156, цокольный этаж
8 914 131 1592

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления