Еда Много пиццы и роллов — 6 комбо-новинок от «Ниямы», которые стоит попробовать

Много пиццы и роллов — 6 комбо-новинок от «Ниямы», которые стоит попробовать

Тем, кто скачает приложение, «Филадельфия» в подарок

«Нияма» уже много лет готовит для читинцев вкусные и сытные блюда

Есть два типа людей — те, кто обожает пиццу, и те, кто жить не может без роллов. Но зачем спорить и выбирать, если можно заказать всё сразу, а плюсом еще сэкономить. В «Нияме» появились новые комбо-наборы, которые смогут угодить всем и помогут не растеряться в меню.

Меню доставки японской кухни «Ниямы» пополнилось шестью комбо-новинками. Это сочетания, которые прекрасно подходят под разные случаи и компании. Например, можно порадовать себя и тех, кто рядом, уютным ужином из пиццы с курочкой и пикантно-сладковатым соусом терияки в паре с теплыми роллами.

Добавить жару на встрече с друзьями поможет горячее комбо из пиццы с перчиком халапеньо, роллами с острым соусом и зажаренным до хруста лучком. Кстати, такой набор обойдется дешевле тысячи. А специально для любителей сырно-сливочного удовольствия в меню появилось комбо с нежнейшей пиццей «Жуль и Йен», сырной «Эркюля Пуаро» и сетом из 18 роллов.

1 из 3

Есть комбо из абсолютных любимчиков — пицца с беконом, пеперони и ветчиной, ролл «Филадельфия широ» и теплый ролл с креветкой. Классика, которая покорит каждого.

Большому аппетиту — большое комбо. Они появились в «Нияме» как раз вовремя, ведь в преддверии декабря многие собираются на праздничные посиделки. Эти две новинки — то, что нужно для компаний в несколько человек и угощения всех коллег в офисе. Первый набор под названием BIG состоит из трех пицц и сета из 30 роллов. Во втором — целых 4 пиццы и 2 сета роллов. Одно слово — вау, так и называется это комбо.

Посмотреть меню и сделать заказ можно на сайте. А тем, кто еще не заценил удобное приложение «Нияма Чита», при установке дарят ролл «Филадельфия» (18+).

1 из 6

«Нияма» — роллы, суши, вок:

адрес: Анохина, 88;
Телефон: +7 (3022) 356-337;
Сайт: chita.niyama.ru;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники».

ИП Токарев Андрей Владимирович. ОГРНИП 304753409300310,
chita.niyama.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления