Еда Новогодняя суета Иркутская сеть магазинов мяса, рыбы и полуфабрикатов зашла в Читу — первая точка открылась на Чайковского

Иркутская сеть магазинов мяса, рыбы и полуфабрикатов зашла в Читу — первая точка открылась на Чайковского

Читинцев ждет высокий уровень сервиса и качества

Компания «Сарсенбаев» работает уже 20 лет

23 декабря в Чите открылся первый магазин сети «Сарсенбаев», которая насчитывает более 30 точек в Иркутской области. Он расположился на Чайковского, 22, недалеко от театра «Забайкалье». Здесь можно купить вкусное свежее мясо, птицу, рыбу, морепродукты и полуфабрикаты.

«Сарсенбаев» — компания с 20-летней историей, которая работает с вниманием к качеству сервиса и продукции. На полках магазинов покупателей ждут товары только высокого качества, прошедшие жесткий контроль. Теперь и читинцы смогут порадоваться разнообразию и ценам, ведь некоторые позиции не всегда доступны в местных супермаркетах. Благодаря регулярным акциям можно будет хорошо сэкономить — то, что нужно перед новогодними праздниками.

Магазин славится собственной линейкой полуфабрикатов «Вкус дня». Они производятся из отечественного сырья по технологии шоковой заморозки, чтобы максимально сохранить вкус натурального мяса. Ассортимент насчитывает более 40 позиций. А процесс изготовления часто публикуют в соцсетях «Сарсенбаев», чтобы покупатели были уверены в качестве продукции.

Следить за новостями, акциями, ассортиментом и узнавать о полезных рецептах можно в Telegram и «ВКонтакте».

Магазин «Сарсенбаев»,

адрес: Чайковского, 22;
сайт: sarsenbaev.ru.

ООО «РЕГИОН 75»
sarsenbaev.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления