Еда «Комплект для гостя-девушки: вино, оливки и сыр». Разглядываем фото холодильников читинских холостяков

«Комплект для гостя-девушки: вино, оливки и сыр». Разглядываем фото холодильников читинских холостяков

Повешенных мышей мы там не нашли

Холодильник холостяка и маринованные огурцы от родственников — вещи неотъемлемые

Мы часто слышим, что в холостяцких квартирах искать особо нечего. Есть всё, что нужно для жизни — телевизор, диван и стол, но в холодильнике, разумеется, повесилась мышь. Ленятся ли они или экономят на еде, чтобы тратить деньги на то, что действительно нужно? В поисках ответов на эти вопросы мы решили заглянуть в холодильники читинских холостяков и были удивлены.

Холодильник Ивана

В этом холодильнике почти половину всего места занимает алкоголь, остальное — консервы, кукуруза, оливки, нарезка и сыр. Не так уж много. Иван признается, что пиво осталось с вечера, но вообще он считает, что пенное всегда должно быть в холодильнике холостяка, чтобы в один из прекрасных вечеров снять усталость. Вино, оливки и сыр там хранятся на случай гостьи-девушки; молоко, если гости захотят кофе попить. Остальное — мелочь, чтобы перекусить.

Набор джентльмена

Холодильник Романа

Здесь продуктов немного больше, есть соленья. Также заметны остатки пиццы, чизкейка (сладенького тоже иногда хочется), блин с творогом, остатки еды в контейнере, а также соевый соус и приправа для готовки мяса. Даже фрукты есть. Сам Роман признается, что соленья и «банки неизвестного происхождения» ему достались от родственников, а оливки нужны, чтобы казаться изысканнее.

Холодильник Артема

Набор из молока, йогурта, майонеза и сока встречает нас в холодильнике Артема. Здесь также скрываются консервированные овощи, с правого края, например, затаилась банка корнишонов. Рядом сосиски и колбасная нарезка. Шпроты остались с Нового года, также там сыр и масло. В морозильнике лежат пельмени, омуль и набор льда, разумеется, для коктейлей.

Со шпротами планировалось бутерброды делать
Пельмени, рыбка и лед
1 из 2
Со шпротами планировалось бутерброды делать

Холодильник Михаила и Андрея (приличные люди, просто на съеме квартиры экономят)

В этом холодильнике свои продукты хранят двое. Сразу стоит отметить обилие фруктов на нижней полке: помимо яблок и банана, там даже помидоры есть, майонез. Рядом питьевой йогурт, среди молочных продуктов еще можно заметить сметану, открытую банку сгущенки, ну и на дверце лежит молоко. Над ним, кстати, лежит пакет с диким чесноком, мазь и таблетки. Соленья тут тоже есть.

Холодильник Вани

Мышь здесь не вешалась, но, очевидно, пока. Внутри лишь банки-соленья, соусы и какая-то нарезка. Иван отметил, что дома днем не бывает, почти не завтракает, а вечерами периодически ужинает у родителей. Есть обычно что-то быстроупотребляемое, что в холодильнике хранить нет смысла. Картина, по его словам, кардинально меняется, когда в жизни появляется девушка — надо же ей что-то кушать, вот и покупает.

Если бы в квартире появилась женщина, картина стала бы иной

Холодильник Руслана

Огромное количество всяких банок различного содержимого — от варенья до засоленных огурцов и маринованных грибов. Руслан говорит, что ест их, но благодаря заботе родственников число банок увеличивается раз в несколько месяцев. Также там есть и покупные консервы, например, горошек и фасоль. В контейнере лежит картошка с мясным соусом. Рядом упаковка яиц и соусы, от которых стоило бы избавиться. В морозильнике немного интереснее — сало, говядина, брусок минтая, а также замороженные овощи, чтобы быстро и без заморочек что-то приготовить.

В нижних ящиках морковка и лук с чесноком
Как вообще можно жить без замороженного мяса?
1 из 2
В нижних ящиках морковка и лук с чесноком

Холодильник Евгения

В этом холодильнике есть кое-что общее с холодильником Ивана, который хранит вино, сыр и оливки для гостей-женщин. Здесь лежит вино для тех же целей. Евгений признается, что соусам уже год, супу — неделя, соки и лимон для алкоголя, фрукты, чтобы было. Еще там можно заметить несколько упаковок яиц, контейнер с едой и кукурузные консервы от одной из самых крупных в Чите сетей супермаркетов.

Супу уже неделя

Холодильник Сергея

На дверце в этом холодильнике лежит молоко, его просто не видно. На полке одиноко стоит контейнер. Сергей отмечает, что колбасу обычно не ест, в холодильник ставить особо нечего, всё в заморозке — котлеты, пельмени. Еще мясо на балконе лежит, морозится. Готовит он обычно на один раз. Укроп там с прошлого года.

Рядом с одиноким контейнером лежит одинокий укроп

Холодильник Николая

У Николая скромно — на полке лишь баранки, колбаса и масло с майонезом лежат, на дверце соевый соус, молоко овсяное и яйца. Там еще что-то мелкое лежало, но кончилось. Николай, говорит, что закупается обычно дня на 2–3, берет молоко, яблоки, мясо и картошку. Сейчас еще масло есть, но оно на столе. Закупается всяким он лишь на праздники или по настроению, всё равно всякую мелочь приходится потом ходить, докупать. Когда совсем лень, он заказывает три пиццы по акции и ест два дня.

Николай закупается раз в три дня

Холодильник Батора и его брата

Здесь снова нас встречают соленые огурцы, варенье и прочие закваски. Живет Батор с братом, дома нет никаких женщин. Из примечательного можно заметить еще банку энергетика, вареную сгущенку, шоколадку и шампанское. На удивление, для женщин оно не предназначено. Хозяин холодильника не пьет, зато играет в квиз (игра в вопросы и ответы на разные темы) и постоянно выигрывает там бутылки шампанского — они достаются его друзьям.

На второй полке слева стоит банка вареной сгущенки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления