Еда «Там косметики больше, чем еды». Посмотрите на холодильники читинских холостячек — там нечто

«Там косметики больше, чем еды». Посмотрите на холодильники читинских холостячек — там нечто

Не особо отличаются от обычных холостяков, кстати

Мышек в холодильниках мы не нашли, в отличие от холостяцких

Стереотипы о холодильниках холостяков мы знаем, там холодно, голодно, а из съестного только цивилизация, развившаяся в каплях разлитого молока. А что с читинскими холостячками? Заботятся ли они о своем питании и о себе в целом, хранят ли вино для гостей? Мы решили узнать об одиноких девушках побольше, заглянув в их холодильники, предлагаем и вам.

Это уже третий текст из серии про фотографии холодильников читинцев. Мы уже посмотрели, что хранят холостяки, нашли вино, сыр и оливки, которые ждут, пока к хозяину придет гостья. Также посмотрели, чем себя кормят студенты, некоторым можно только позавидовать.

София

Вся вторая полка заполнена косметикой

Девушка живет одна, много работает, дома чаще всего только завтракает, а обедает и ужинает в столовых, чаще всего в столовых по типу «Учкудука». Из-за этого она хранит в холодильнике в основном то, что может пригодиться для завтрака: яйца, творог, йогурт, мандаринки, различные соусы, сливки, масло и сок. Еще можно заметить открытую банку консервов. Большую часть полок занимает косметика: кремы, масла, умывашки и куча всего еще. Софья признаётся, что хранит всю косметику в холодильнике, чтобы не захламлять ванную, да и так она дольше сохраняется.

Лиза

Лиза вчера приготовила пасту

Эта девушка тоже живет одна, работает в общепите. Питается чаще всего тем, что закажет в доставке, часто ест прям на работе. Внутри ее холодильника можно увидеть коробку сока, соленья от мамы, зеленый чай, суп, селедку, капусту и варенье. Также там после готовки остались сливки, девушка делала пасту — ее можно заметить в сковородке.

— У меня же собака, ее кормить надо чем-то. Ладно, я не ем, а ей-то кушать надо, ее и кормлю, — объясняет девушка.

Анжелика

Морсик и лимон лежат на случай гриппа

Анжелика работает по стандартному графику — холодильник у нее заполнен практически полностью. В выдвижных ящиках лежат сосиски, фрукты, овощи, на полках йогурт, приготовленный обед, на дверце яйца, морсик, масло, соусы. «Всё необходимое для того, чтобы быстро приготовить покушать», — описывает наполненность своего холодильника девушка. Примечательно, что большую часть полок занимают соленья и варенья. Их ей, конечно, отправили мама с папой из деревни. Еще там лежит брусничный морс и лимон на случай гриппа.

Даша

Голубика у нее в холодильнике пролежит недолго

Девушка родилась в Чите, но уже несколько лет живет в Новосибирске. Живет там одна. В холодильнике у нее пара десятков яиц, рядом контейнер с голубикой, фрукты, сыр и колбаса, а в кастрюле хранится жаркое. В морозилке прячется пара килограммов котлет. Даша говорит, что не покупает еду на несколько недель вперед, берет только самое необходимое. Овощей берет немного, чтобы не испортились. Голубика, по ее словам, долго не пролежит. С мясом, кстати, у нее ситуация та же. Берет всё на один раз, чтобы приготовить и сразу съесть.

Диана

В этом холодильнике есть морская капуста и кальмары

Девушка живет вместе с мамой. Хранят они сливочное и растительное масло, соевый соус, есть кастрюля с пловом, в сковородке лежат мясо и овощи, а еще в одной кастрюле гречка. Рядом стоит молоко, творожный сыр, салат из морской капусты, а также кальмары и лепешка. Вполне мило.

Валентина и Лиза

Холодильник из Израиля

Валя и Лиза живут вместе. Они полтора года назад переехали в Израиль и снимают на двоих небольшую квартиру-студию. Хоть и продукты в чужой стране немного другие, в холодильнике примерно то же, что и у других читинок. На полке яйца, чуть ниже кетчуп с шоколадкой и несколько головок чеснока. С запасом девушки закупили коробки молока, сделали запеканку и оставили ее в формочке из фольги. Также там есть сыр, йогурт и израильская кола.

Через пару недель холодильник девушек начал выглядеть иначе. От былого величия остался лишь соус, а полки заполнили алкоголь и шоколадки. Яйца и вся остальная еда оказались на столе, чтобы приготовить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления