Этот йогурт и подобные, полезнее Данон и прочих тем,что в них миллиарды полезных бактерий для кишечника. Весь иммунитет начинается оттуда, что едим, то и получаем. Нужно есть качественную пищу, урезать потребление сахара, печенья, тортов, мороженого, конфет, шоколада. Есть сахар только во фруктах (немного) и сухофруктах, иммунитет станет крепче.
Гость
25 февраля, 21:06
фрукты никакие, химией воняют, их лучше избегать вместе с овощами
Гость
25 февраля, 17:43
Я могу сделать греческий йогурт, реутери, ацидофильный йогурт, наринэ. Обращайтесь)
Гость
25 февраля, 14:29
Ну и хрен с ним. Какой может быть йогурт!? Народ в нищете выживает, зарплаты у большинства населения не более 30 т р в месяц, картошку, капусту квашеную, каши и макароны в основном жрём.
Гость
25 февраля, 12:24
Вот беда-то. Всё "импортозаместили", а греческий йогурт не смогли, ну надо же.
Гость
25 февраля, 11:58
не только гречески все не нормальные обман все
Гость
25 февраля, 11:09
Если что в магазах воообще ничего нет, не только йогрутов, ассортимент минимальный, макс два вида хрючева на выбор, создают иллюзию забитости полок выкладывая одни и теже продукты в разных местах
Гость
25 февраля, 11:06
Товар явно залежалый и дорогой. Скопилось много остатков с истекающим сроком годности. Попытка сбагрить , списывать жалко. Теперь срочно расхватают.Не ведитесь.
Гость
25 февраля, 10:30
Вчера купила в Пятерочке на Угданской - греческий йогурт Теос. А Простоквашкин да пропал, неделю нигде нет
Гость
25 февраля, 09:39
Купите молоко,сварите его сами и мозги не делайте
Гость
25 февраля, 09:20
Ой, а что случилось?))
Гость
25 февраля, 09:11
А я сама его готовлю в иогуртнице каждую неделю
Гость
20 марта, 04:47
Рецептик дадите?
Гость
25 февраля, 07:41
Купите сметану и не парьтесь!
Гость
25 февраля, 04:47
изчез бы лучше Осипов! заметили бы нет?
Гость
24 февраля, 23:38
Реклама.. Чтоб спрос повысить, всем же интересно стало что это за греческий йогурт.. Первая мысль была ну может быть он из Греции.. Бедные люди неделями йогурт ищут в магазинах 🤣
Гость
24 февраля, 23:36
А я только из статьи узнала про йогурт, да еще греческий. Я вообще кроме кефира ничего из кисломолочной продукции не употребляю
Гость
24 февраля, 23:25
Рекламммммммааааа!
Гость
24 февраля, 22:51
Кто-то ещё ест и покупает эти йогурты? Это же самый вредный продукт. Там ничего полезного нет. Важность только раздули.
Гость
25 февраля, 08:38
В простом нет ничего полезного. а в греческий - полезный и диетический продукт
Гость
25 февраля, 10:27
Гость
25 февраля, 08:38
В простом нет ничего полезного. а в греческий - полезный и диетический продукт
Так это в настоящем греческом!)) А, не в том, что на полках наших магазинов.
Гость
24 февраля, 22:39
даже знать не знала про его существование, не думаю, что на этот продукт такой огромный спрос.
Гость
25 февраля, 07:48
Он полезен!
При остеопорозе это хорошее подспорье для лекарственной терапии хрупкости костей.
Гость
25 февраля, 11:05
Гость
25 февраля, 07:48
Он полезен!
При остеопорозе это хорошее подспорье для лекарственной терапии хрупкости костей.
Я знаю где есть! В Греции в ,, Пятерочке "!Вот анекдот?!Хоть бы посмотреть на этот чудо продукт!
Гость
24 февраля, 22:10
И как мы без него раньше жили-выживали?
Гость
24 февраля, 22:14
Так мы и сейчас без него живём ,и в глаза не видели!
Гость
24 февраля, 23:23
нормально жили-выживали, но не очень долго, заметно меньше, чем в среднем в Европе, где греческий йогурт повседневная салатная заправка, все же майонез "Провансаль" из той же "Пятерочки" и "Хлеба-соли" совершенно неравноценная замена диетическому продукту. Так всегда бывае, когда в определенные периоды встает задача накормить население, а не задача накормить его правильно. Масло "Рама" и советские пельмени еще не забыли? Пельмени, кстати обладали удивительной способностью, они умели прыгать по столу.
Гость
24 февраля, 23:29
Да это так Чита ру стебаются.
Гость
24 февраля, 22:08
На правах рекламы:))
Гость
24 февраля, 22:08
Когда коту нечего делать, он что делает?
Один в один читарушники🤣
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев