Город В Чите отметили День молодежи

В Чите отметили День молодежи

27 июня на Театральной площади прошло празднование Всероссийского Дня молодежи.

27 июня на Театральной площади прошло празднование Всероссийского Дня молодежи.


Мероприятие было организованно Управлением по делам молодежи и связям с общественностью администрации городского округа «Город Чита».

Начало праздника было дано в 15.00 выступлением рэп-группы «Монахи Лирики» из Улан-Удэ. Чуть позже на глазах у зрителей прошел шумный, по-молодежному стильный открытый городской турнир по брейк-дансу, участие в котором принимали команды из всей области. Результаты состязаний танцоров таковы: 1 место получила команда из поселка Дарасун, 2 и 3 почетные места у ребят из Читы. Следует отметить, что все участники были награждены памятными призами и дипломами.

Сборная КВН «Гураны» поздравила читинскую молодежь в 17.00 в областном драматическом театре. Океан смеха и положительных эмоций ждал забайкальцев в этот «молодой» день, фейерверк из юмора и актуальных шуток не мог оставить равнодушным никого из присутствующих на концерте.

В 18.30 празднования продолжились на крыльце драматического театра. Различные конкурсы и зажигательная дискотека прошли под музыку ди-джеев ночного клуба «Релакс».

В 21.00 двери на танцевальную площадку распахнулись в КРЦ «Золотой Олимп».

Мероприятия завершились показом молодежной комедии в кинотеатре «Удокан». После ночного сеанса всех желающих ожидали бесплатные маршрутные такси.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления