Город Во дворах домов города Читы будет работать передвижная касса

Во дворах домов города Читы будет работать передвижная касса

24 сентября 18 котельных, в том числе и проблемная котельная, расположенная на улице Верхоленской, доверительного управления "Тепловик" начали свою работу.

24 сентября 18 котельных, в том числе и проблемная котельная, расположенная на улице Верхоленской, доверительного управления "Тепловик" начали свою работу.


Как сообщили в пресс-службе ОАО "Территориальная генерирующая компания №14" (ТГК-14), по состоянию на 25 сентября, в Чите большая часть домов к теплу подключена. В ходе запуска теплоснабжения возникли определённые сложности. Пуско-наладочные работы, а также отладка гидравлического режима будут продолжаться в течение недели. Особое внимание уделяется отопительным системам внутри жилых домов.

Теперь от потребителей требуется своевременно оплачивать полученные коммунальные услуги. С 25 по 28 сентября с 8.00 до 17.00 во дворах домов, отапливаемых котельной на улице Верхоленской, будет работать передвижная касса. Здесь, а также на улице Ленина 27, потребители смогут оформить книжки за теплоснабжение.

По всем вопросам, касающимся включения теплоснабжения, следует обращаться в тепловые участки по месту жительства или в центральную диспетчерскую службу "Читинского энергетического комплекса" по телефонам в городе Чите: 32-79-50, 32-79-47 и 38-43-53. По вопросам, касающимся работы котельных, по телефону: 32-79-46.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления