Город Имя победителя конкурса "Шаг к звезде" станет известно через один день

Имя победителя конкурса "Шаг к звезде" станет известно через один день

28 ноября в Чите в областном драматическом театре пройдёт гала-концерт первого регионального конкурса-фестиваля "Шаг к звезде".

28 ноября в Чите в областном драматическом театре пройдёт гала-концерт первого регионального конкурса-фестиваля "Шаг к звезде".


Как сообщили ИА"Чита.Ру" в пресс-службе администрации Читинской области, отборочный этап фестиваля проходил во всех районах региона в течение нескольких месяцев, с 20 июля по 18 ноября. Участники (в возрасте от 18 до 30 лет) готовили два разножанровых вокальных номера по предложенным направлениям: современная эстрадная песня, шлягер отечественной эстрады, шлягер мировой эстрады, авторская песня. Лучшие вокалисты из районов и стали конкурсантами второго этапа "Шага к звезде".

22 ноября в Чите стартовал заключительный этап фестиваля-конкурса. Его лидеры получили возможность в течение двух дней, 26 и 27 ноября пройти мастер-классы у профессионалов вокала, хореографии, режиссуры, стиля и визажа, психологии.

Конкурс организован театром национальных культур "Забайкальские узоры", продюсерским центром "Большая медведица" при поддержке Комитета культуры Читинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления