Замерзающая Атамановка, один процент гриппа, прокуратура против - события недели
28 февраля 2010, 17:47
Гость
3 марта 2010, 10:05
Спасибо за совет Эстет я учту только сдаётся мне у нас в России правда и справедливость не знакомые слова.Сейчас любой ответственный за тепло-водоснабжение говорит всем знакомое:сети изношены,а менять их ох как дорого мы сейчас тарифы-то поднимем и всё сделаем заодно и себе что-нибудь оттяпаем.
Гость
2 марта 2010, 22:29
Специально для жителей поселения Атамановка! Вы сами не защищаете своих прав, не стучите во все инстанции, Прокуратура, Губернатор, представитель по правам человека! и наконец, Суд! Не надо ходить далеко откройте закон о местном самоуправлении и посмотрите администрация поселения должна Вас обеспечить теплом в домах! Если это го нет, а учитывая, что Атамановка гремит всю зиму, то снимайте всех руководителей начиная с главы поселения! С час начнется: А мы незнаем как! А кто мы такие! И короче мы боимся! Если Вам действительно холодно, и всё надоело соберитесь группой ну 5-10 человек, скиньтесь по 500 рублей, наймите молодого и голодного юриста! Поверти жизнь у Вас измениться!
Гость
2 марта 2010, 12:57
Дело по Урульгинской школе-интернату просто высосано из пальца.Просто некоторые работники прокуратур и следственных органов любят мелькать на экранах телевизоров и раздувать шум из-за пустяковых дел.
Гость
2 марта 2010, 09:43
В Атамановке вообще порядка нет и видимо не будет.В посёлке много детей до трёх лет и как нам не болеть если дома ходим в валенках а спим в шапках?В наш 21 век мы вйнуждены завидовать тем кто живёт в частном доме и топит печку.Это не первая заморозка квартир-31 декабря многие остались без тепла про регулярное отключения электричества я вообще молчу.А что дальше???да ничего жители будат дальше платить за комунальные услуги,а получать холод и мусор во всех уголках нашего посёлка в котором даже санаторий есть.
Гость
1 марта 2010, 14:22
И почему вице-премьер краевого правительства Н.Жданова взялась защищать Д.Виткаускаса? Да всё потому, что это промах прежде всего минобразования. На мой взгляд надо контрольно-счетной палате краевой Думы проверить расходование бюджетных средств в таких домах-интернатах на предмет не только приготовления пищи и расхода продуктов, но и наличие "мертвых" душ и тех, кто занимает по несколько должностей и родственников руководителей.
Гость
1 марта 2010, 13:41
По поводу жестокого обращения. Попробуйте "жестоко" избить пустой пластиковой бутылкой. В лучшем случае воспитуемый ничего не почувствует, в худшем сломаете себе руку.
Гость
1 марта 2010, 11:00
Да что за вранье со стороны ответствееных в Атамановке за теплоснабжение?!Я жительница и могу сказать,что отопления уже не было 25 февраля и на сегодняшний день снова отключено отопление,1 марта батареи в квартирах остыли.Что за положительный пиар наших управленцев!!!Принимайте срочно меры,в Атамановке так и будет твориться бардак,пока не будет мер!!!
Гость
28 февраля 2010, 21:23
Нужно как в армии: за ЧП в отставку министра края, ну или как минимум чиновника за это ответственного. Тогда будут за порядком следить, а не должности занимать. Сейчас все на директора с замом спишут, они конечно виноваты спору нет, но эта ситуация во всех детдомах, интернатах и спецшколах края. Тут глубже копать надо!!!
Вы сами не защищаете своих прав, не стучите во все инстанции, Прокуратура, Губернатор, представитель по правам человека! и наконец, Суд!
Не надо ходить далеко откройте закон о местном самоуправлении и посмотрите администрация поселения должна Вас обеспечить теплом в домах!
Если это го нет, а учитывая, что Атамановка гремит всю зиму, то снимайте всех руководителей начиная с главы поселения!
С час начнется:
А мы незнаем как!
А кто мы такие!
И короче мы боимся!
Если Вам действительно холодно, и всё надоело соберитесь группой ну 5-10 человек, скиньтесь по 500 рублей, наймите молодого и голодного юриста!
Поверти жизнь у Вас измениться!