перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кенонский пляж со второй попытки, и что собирается и не собирается строить губернатор — события недели

13 июня 2010, 17:50
Гость
Гость
3 июля 2010, 19:20
позор городскому платному пляжу!!!хоть до новосибирска не поленились бы - скатались и посмотрели как люди умеют...
Гость
18 июня 2010, 08:51
ну и сделали горку и что??говорят она стоит 20 р, чтоб прокатиться один раз,ужас!!!!пусть дети из далека наблюдают как катаются те, кому позволяют средства, ну прокатим ребенка 5 раз за сто рублей и все.............а есть такие у кого и 20 рублей нет
Гость
16 июня 2010, 14:09
mrm, провакатор. Кто сказал, что народ пойдет на крайние меры? И какие меры вообще могут быть крайними? Думаю народ как раз за то, чтобы все жили дружно и счастливо.
Гость
16 июня 2010, 09:39
Господа, власть имущие. Со всеми высказанными в Ваш адрес мнения можно согласится почти на 100%.
Ну скажите, зачем строить мост ч\з Читинку, который нельзя использовать.
Зачем устанавливать лежачие полицейские, которые сейчас по решению суда, будут убраны.
Зачем 600 т. рублей использованы на территории , которая в аренде у частного предпринимателя. другого решения нельзя было найти.
Зачем, в такой непростой период времени планировать расходы в размере почти 40 мл. рублей на развите туризма. Кто сюда поедет, даже раньше все кто посещал Читу, я уж не говорю о пригороде , поселках и селах сравнивали Читу с Чечненй 1995-1998 годов. В отличии от Чечни мы в худшем положении.
И кто может опровергнуть, что это не так.
Ни одной более менее продуманной программы не реализовано с целью достижения улучшить жизнь забайкальцев. Видимо только хватает ума на спорт да туризм, а дальше то что.
Есть хороша поговорка " Работе время, потехе час".
Я за потешки, но только на час. А где работать и как жить?
Господа власть имущие, Вы подталкиваете народ на крайние меры, не пора ли опомнится?
Гость
15 июня 2010, 23:29
слабо! А слабо вам русский язык подучить?
Гость
15 июня 2010, 22:48
трепать языком легко а вы чтолибо полезного для города зделали
Гость
15 июня 2010, 13:55
"терпеть его на посту мэра ещё 3,5 года" - какие еще изменения в Устав кто знает? Сюрприз для меня оказался.
Гость
15 июня 2010, 13:26
Кроме кучи машин на Рахова и горки-ничего нету.Типа чистый (платный) пляж...
Гость
15 июня 2010, 12:02
"По традиции Михалёв обвинил в нелёгкой судьбе «полицейских» несознательных читинцев". Да уж точно, живет такая традиция! Его послушать, он и его команда вообще никога ни при чем, а это мы во всем всегда виноваты!
Гость
14 июня 2010, 17:31
Сейчас вообще махнут рукой на парк. Даже цветы не высаживали, а уж о ремонте дорожек и речи не идет.
Гость
14 июня 2010, 15:27
Конечно, а если б промолчали, так все бы осталось на своих местах и никто из "их руководителей" и слова бы против не сказал!!! Как же вы достали народ....
Гость
14 июня 2010, 11:32
"Он отметил, что организаторы пикетов и митингов по данному вопросу явно поторопились с их проведением, ведь их руководители могли все эти вопросы снять, просто используя свои депутатские полномочия и права"
Конечно)) мнение жителей Читы никто не спрашивал и слышать не хотел, а они взяли с коммунистами и сказали))) Испужались господа Единоросы?
Гость