И хорошо, что зомбоящик не пашет, зависимые свою дозу не получат, может, даже излечатся от этой заразы.
Гость
26 августа 2010, 09:29
Я лично вообще не заметила, что телевизор не работает. И кабельного ТВ у меня нет. Просто смотрю редко, некогда всякой ерундой заниматься.
Гость
23 августа 2010, 16:41
"В период отпусков"! Вообще-то, больше половины сентября этот бардак захватывает. А там уже новый телесезон начинается. Сколько можно пользу от отсутствия ТВ обсуждать?! Это просто отсутствие цивилизации и явление, возможное только в нашей местности. Представьте себе Москву с органиченным на месяц телевещанием! Не получается?!
Гость
23 августа 2010, 13:51
008 Что же ты за сын то такой. Что не можешь помочь матери ни по хозяйству, ни на приусадебном участке. А тебе в голову не приходит, может мать у тебя чем-то болеет, да просто не говорит тебе. просто так лежать ни один человек не будет.
Вы знаете, мне одно не понятно. Вместо того, чтобы запустить новую мачту (цифру обещали опробовать уже в августе с.г.) зачем то красят старую...
Гость
23 августа 2010, 11:53
Не понял!У меня все работают каналы -не кабельное,как многие подумают
Гость
23 августа 2010, 10:54
От российского телевидения вред хуже чем от наркотиков. На эту сериальную наркоту подсадили все слабомыслящее население России. Моя мать, например, приходя с работы ложится на диван и с 6 вечера до 12 ночи смотрит эту блевотину. Совсем запустила дом, приусадебный участок, короче ничего не делает по хозяйству. Причем смотрит эти гребаные сериалы по третьему разу подряд. Все мои увещания, что лежать "под телевизором" по 6 часов в день вредно для здоровья, не имеют никакого успеха. Будь моя воля я бы это телевидение отключил совсем и навечно - от него ничего хорошего - один вред.
Гость
23 августа 2010, 09:31
Главное - не умереть бы мне без "модного приговора"... Как я жить-то после этого буду??
Гость
21 августа 2010, 20:27
Читинцы, я Вам завидую. Нет рекламы, целый месяц Вы не увидите надоевших лиц, а самое главное будет достаточно времени заняться любимым делом и уделить внимание родным. Надеюсь, через 9 месяцев будет всплеск рождаемости. Успехов Вам!
Гость
21 августа 2010, 11:37
Пенсионеры насмотрятся Федерального судью, где всё решается прямо в зале и идут потом жаловаться везде. а в реале-то всё не так. пусть их мозг маленько отдохнёт от СМИ.
Гость
21 августа 2010, 02:25
не заметил ничего такого. ох нет, исходя из текста статьи, автор отзыва должен заламывать руки и плакать крича: "OMG". Вторая статья (для меня) за сегодня, где пытаются поднять рейтинги местных телеканалов.
Достижения
Свой среди своих