Город Всероссийский конкурс «Учитель года России – 2010» проходит в онлайн-режиме

Всероссийский конкурс «Учитель года России – 2010» проходит в онлайн-режиме

Всероссийский конкурс «Учитель года России - 2010», в котором принимает участие забайкальский педагог Наталья Шойдокова, проходит в режиме онлайн.

Всероссийский конкурс «Учитель года России - 2010», в котором принимает участие забайкальский педагог Наталья Шойдокова, проходит в режиме онлайн.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 27 сентября в пресс-службе краевого министерства образования, онлайн-трансляция конкурсных мероприятий осуществляется на официальном сайте конкурса с 25 сентября по 2 октября.

«В течение 24 часов на сайт будут выкладываться видеозаписи прошедших конкурсных мероприятий», - рассказали в пресс-службе.

Более подробная информация и расписание онлайн-трансляций по адресу: teacher.org.ru

Конкурс «Учитель года России – 2010» открылся в Магнитогорске Челябинской области 24 сентября. В конкурсе принимают участие более 70 педагогов, в том числе и забайкальский учитель – Наталья Шойдокова.

Учитель МХК и философии Агинской окружной гимназии Наталья Шойдокова проработала в школе 18 лет, имеет учёную степень кандидата философских наук, стала победителем конкурса учителей РФ в рамках нацпроекта «Образование» в 2009 году, заняла второе место в краевом конкурсе «Учитель года Забайкалья - 2009».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления