Город Беспрецедентный показ детской зимней одежды пройдёт в Чите

Беспрецедентный показ детской зимней одежды пройдёт в Чите

Дети продемонстрируют коллекцию красивой стильной одежды сезона зима 2010-2011 в торговом центре «Царский» на четвёртом этаже 23 октября.

Дети продемонстрируют коллекцию красивой стильной одежды сезона зима 2010-2011 в торговом центре «Царский» на четвёртом этаже 23 октября.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 21 октября представитель сети «Чудомир», новая коллекция была отобрана из лучших моделей детской одежды российского производства.

«Холодный сезон проходит в «Чудомире» под девизами «Яркая зима: нет - серости и скуке! Только насыщенные и сочные цвета и оттенки, которые принесут радость малышам!» Сеть детских супермаркетов «Чудомир» постоянно устраивает для маленьких читинцев интересные, запоминающиеся праздники. Это довольно необычное для нашего города мероприятие — когда дети участвуют в показе модной одежды. В первом дефиле будут продемонстрированы пуховики, куртки и комбинезоны, во втором — шапки и обувь, в третьем — кофточки, юбки и брюки. Состоится показ 23 октября в 13.00 на четвёртом этаже в «Царском», - рассказал представитель сети супермаркетов «Чудомир».

В «Чудомире» также добавили, что в качестве гостей на демонстрацию модной детской одежды приглашена танцевальная студия «Данс-Миссия».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления