Город Читинская энергосбытовая компания объявила конкурс социального плаката

Читинская энергосбытовая компания объявила конкурс социального плаката

ОАО «Читинская энергосбытовая компания» объявляет о начале краевого конкурса социального плаката, который проводится с 20 октября по 30 ноября.

ОАО «Читинская энергосбытовая компания» объявляет о начале краевого конкурса социального плаката, который проводится с 20 октября по 30 ноября.

«Платёжная дисциплина была и остаётся главным фактором, обеспечивающим стабильность работы энергосистемы Забайкальского края. Задолженность предприятий за потреблённую электроэнергию может привести к серьёзным негативным последствиям для экономики региона», - привели в компании слова генерального директора ОАО «ЧЭСК» Сергея Борисова.

В компании добавили, что на конкурс принимаются авторские работы в стиле социального плаката, призывающие своевременно оплачивать потреблённую электроэнергию и отражающие негативные последствия неплатежей. В конкурсе могут принять участие все желающие без каких-либо ограничений. Работы должны содержать рисунок, слоган и сопроводительное письмо-заявку в произвольной форме на участие в конкурсе с обязательным указанием сведений об авторе: имя и фамилия, дата рождения, адрес, телефон (желательно мобильный), электронную почту (если есть), название социального плаката.

Количество предоставляемых работ от одного участника не ограничено. Работы и письма-заявки могут быть предоставлены на бумажном носителе в формате А4 или А3 в чёрно-белом или цветном изображении в департамент маркетинга ОАО «Читинская энергосбытовая компания» по адресу: город Чита, улица Забайкальского рабочего, 36, а также в электронном виде на e-mail: Jastrebov_AV@e-sbyt.ru. Работы принимаются до 30 ноября. Победителей наградят дипломами и ценными призами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления