Город Яркая зима в «Чудомире»

Яркая зима в «Чудомире»

Беспрецедентный показ детской стильной зимней одежды прошёл в торговом центре «Царский».

Сеть детских супермаркетов «Чудомир» устроила беспрецедентное для нашего города мероприятие. В торговом центре «Царский» на четвёртом этаже дети демонстрировали коллекцию красивой стильной одежды российского производства сезона зима 2010-2011, которая уже поступила в продажу в магазины «Чудомир».

Освещением зала занималась пиротехническая студия, а оформлением — дизайнер Ирина Албитова. В заснеженных деревьях и больших сугробах чувствовалась атмосфера наступающей зимы. Феерия сверкающих огоньков создавала особенно тёплое, сказочное настроение и ощущение волшебства. Казалось, вот-вот послышится хруст снега под ногами, удары посоха, звуки новогодней песни, и появятся Дед Мороз со Снегурочкой с огромным мешком подарков.

Ребята из модельного агентства Ольги Лекур гордо дефилировали по подиуму, изготовленному специально для этого показа. Кроме того, модную одежду показывали и совсем маленькие читинцы — от года до пяти лет — в сопровождении взрослых. Красивые, яркие пуховики, куртки и комбинезоны были показаны в первом дефиле. Во втором дети демонстрировали тёплые стильные шапки и удобные сапожки, ботинки и унты. А в третьем - нарядные кофточки, юбки и брюки.

«Холодный сезон проходит в «Чудомире» под девизами «Яркая зима: нет - серости и скуке! Только насыщенные и сочные цвета и оттенки, которые принесут радость малышам!» Сеть детских супермаркетов «Чудомир» постоянно устраивает для маленьких читинцев интересные, запоминающиеся праздники. Это довольно необычное для нашего города мероприятие — когда дети участвуют в показе модной одежды», - рассказал представитель сети детских супермаркетов «Чудомир».

В качестве гостей на показ была приглашены танцевальная студия «Данс-Миссия» и ансабль классического танца «Радость», которые развлекали посетителей танцевальной программой в перерывах между дефиле.

Даша Рекунова, 4,5 года:

- Здесь так красиво, интересно и весело. Мне всё очень нравится. Одежда модная. Хочу пуховик розовый. Мама сказала, купит! Деньги получит и пойдём с ней в «Чудомир».

Анастасия Шеломенцева, мама двоих детей:

- Мы пришли с Ирой и с Сашей. Узнали, что здесь будет проводиться показ и пришли. Мне хочется купить ребятишкам что-то такое, что понравится им самим. Чтобы, когда мы собираемся в сад по утрам, они с радостью запрыгивали в комбинезоны, пуховики, надевали прикольные шапки, с удовольствием носили всё это, и чтобы им было тепло и комфортно. Выбор здесь, конечно, огромный, и для девочек, и для мальчиков. Одеваться будем только в «Чудомире»!»

Лиза Литвинцева, 7 лет:

- Мне нравится, что дети показывают модную одежду, что здесь всё красиво украшено, деревья в снегу, сугробы как настоящие, всё сверкает, искрится, как в сказочном лесу. Может, уговорю маму, и она купит мне что-нибудь из зимней чудомировской коллекции.

Яркая зима в «Чудомире» | chita.ru
1 из 57

Фото Екатерины Троцюк

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Все промокоды