Город Пир на весь «Чудомир»

Пир на весь «Чудомир»

В уютном кафе кинотеатра вечером, 25 ноября, грустно лопалась в попкорн кукуруза – сегодня не её день. Сегодня день премьеры трогательного мультфильма «Рапунцель.

В уютном кафе кинотеатра вечером, 25 ноября, грустно лопалась в попкорн кукуруза – сегодня не её день. Сегодня день премьеры трогательного мультфильма «Рапунцель. Запутанная история», которую в кинотеатре «Удокан» представляла сеть супермаркетов «ЧудоМир» и ЗАО «Читинские ключи»

Чудесное пиршество

За роскошным столом, на котором возвышались в три яруса конфетные вазы, призывно блестели обёртками конфет широкие подносы, как по команде выстроились в ровные шеренги стаканчики с шипучей сладостью – новым лимонадом «ЧудоМир». Тарелки ждали кусков шоколадного бисквита, сдобренного воздушным кремом с бананчиками – в общем и целом, торта «ЧудоМир» от кондитерской фабрики «Радуга». А король с милыми помощницами из «Читинских ключей» ждал под розовыми воздушными шарами ребят, чтобы, наконец, угостить их поистине королевским ужином.

Гости не заставили себя долго ждать. Перекинувшись с каждым из них парой фраз о погоде и прекрасном мире, король советовал побыстрее бросаться на угощение. Чтобы пришедшие на праздник чувствовали себя вип-персонами, король, рассыпаясь в комплиментах, будто бы сверялся со списком: есть ли в нём принцесса Геля или супермен Володя.

Таня Лукьянова, 8 лет, и Маша Риде, 8 лет: Мы увидели по телевизору объявление про «ЧудоМир» и мультик и сразу уговорили родителей прийти сюда. И всем подружкам рассказали даже. Очень нам угощение понравилось!

Сёстрам Даше 9 лет и Кате 5 лет Зилаевым и торт, и лимонад пришлись по вкусу. Они, купив билеты в кино, очень обрадовались тому, что их ждёт ещё и праздник.

Анжела Захарова, мама Маши, Владика и Лизы (11, 7 и 5 лет соответственно) призналась, что семьёй пришла ради угощений «ЧудоМира»: Мы мультфильм и из интернета скачать могли – у нас безлимитный тариф. Но как узнали про лимонад и тортик, решили прийти в кинотеатр. У торта нам особенно мармеладные «чудомиринки» понравились. А бисквит нежный, не сухой. И лимонад вкуснейший – я даже не ожидала!

Зрелищ после хлеба

Вкусив сполна угощения от «ЧудоМира», маленькие зрители в компании своих родителей рассаживались по местам в зале кинотеатра. И там уже не могли оторвать взглядов от сложенных в углу ярких шаров и мягких игрушек. Стало понятно, что просто так мультфильм не начнётся.

И правда, забравшись на сцену, король начал сзывать волшебных героев, которые непременно спасут человечество в случае непредвиденных катаклизмов: наряженные в новогодние костюмы от «ЧудоМира» дети под чутким руководством Ольги Лекур явили зрителям всё волшебное разнообразие праздничных уборов.

Тут были и пчёлка с велюровым брюшком из искусственного меха, и шамаханская принцесса с алмазом на повязке, и сверкающий неземным сплавом костюм космического спасателя, и белоснежный зайчонок в уютной жилетке, и дерзкая «ковбойка» с алой банданой на шее.

Конечно, некоторые мальчишки и девчонки облачились просто в нарядную одежду. Хотя сказать об этих нарядах «просто» - нельзя! Разнообразие цветов, фактур – сетка, шёлк, кружево, парча, стразы, бисер, блеск искусственных камней, ультрамодный рисунок на мальчишечьей рубашке – «турецкие огурцы», всё это сияло, шуршало и радовало глаза детей и родителей. Король заметил, что эти сказочные наряды для принцев и принцесс можно приобрести в сети супермаркетов «Чудомир»

После были назначены игры: конкурс на самую длинную косу плавно перетекал в конкурс вокальных данных, на котором Даша сразила всех выученной наизусть песней Ирины Аллегровой о той самой фотографии, 9 на 12. Пели и мамы, проявляя при этом смекалку и сообразительность. Самые шумные, дружные и активные ряды зрительного зала выигрывали лимонад «ЧудоМир» и воздушные шары. А когда призы закончились, медленно погасли огни и все затихли в ожидании мультфильма.

Напоследок Король объявил конкурс от «Чудомира»: к году Кота (Кролика) с 1 по 25 декабря любой желающий может принести сделанного собственными руками кота или кролика, заполнить анкету и получить в подарок красивый воздушный шар и скидку на любую зимнюю обувь! А 26 декабря на новогоднем празднике в «Чудомире» победители конкурса получат супер-призы!

Справки по телефону: 444-075.

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления