CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город День рождения по-царски

День рождения по-царски

Торговый дом «Царский» приглашает горожан на день рождения: угостит всех свежей, ароматной выпечкой собственной пекарни, проведёт весёлые конкурсы, розыгрыши, устроит показ женской и мужской одежды и подарит множество подарков!

Торговый дом «Царский» - это первый в Чите торговый дом с эскалаторами, занимающий четыре этажа, на которых разместились большой продуктовый супермаркет, салон цветов, аптека, супермаркет детских товаров «Чудомир», ресторан «Белая Юрта», игровой развлекательный центр «Лукоморье», кафе «33 пингвина» и многое другое. «Царскому» исполняется три года. 18 декабря в 9.00 он начнёт отмечать свой день рождения: угощать вкусной продукцией собственной пекарни, дарить подарки и разыгрывать призы.

В этот день всех посетителей «Царского» ждёт множество сюрпризов. С 9.00 в продуктовом супермаркете можно будет купить молоко, хлеб и чай со скидкой 30%. В 11.00 начнутся дегустации: каждый сможет оценить кондитерские изделия «царской» пекарни, а также новый напиток «Чудомир» от «Читинских ключей».

В 15.00 на первом этаже начнутся красивые испытания для участниц конкурса «Царевна-2010», а в 16.20 все желающие увидят показ украшений, женской и мужской одежды и обуви от отделов торгового дома. В 18.00 здесь же пройдёт подведение итогов конкурса: красавицы получат сертификаты от «Царского» на 10, 5 и 3 тысячи рублей. После награждения начнётся розыгрыш призов среди покупателей, сделавших покупки 18 декабря в любом отделе и опустивших чеки в специальный праздничный ящик на первом этаже. Видеокамера, чайник, утюг, пароварка и ещё множество призов ждут посетителей торгового дома.

В детском супермаркете «Чудомир» в 14.00 начнётся спектакль и игровая программа от клоуна Почемучки, в 15.40 — показ карнавальных костюмов и нарядной одежды, а в 16.00 любому ребёнку, если он захочет, сделают бесплатный аквагрим. В 19.15 в «Чудомире» пройдёт дегустация вкуснейшего торта.

Праздничные мероприятия в игровом развлекательном центре «Лукоморье» на четвёртом этаже начнутся в 11.30 с интересной красочной программы с аниматорами. С 12.40 здесь будет проходить концерт ансамбля «Огоньки» детской музыкальной школы №3, а в 16.00 будет дан старт конкурсу «Мама, папа, я — счастливая семья», с конкурсами, играми и спортивными состязаниями для всей семьи. Победители получат сертификат на три тысячи, два — на две тысячи и подарки от «Чудомира», «Лукоморья» и «33 пингвина».

Руководство торгового дома «Царский» организовало множество конкурсов, принять участие в которых может каждый читинец. Для детей до 14 лет проводится конкурс «Лучшая открытка»: автор самой красивой получит диски от «Муззоны», купоны от «Лукоморья» и сладости. Приняв участие в конкурсе «Ода Царскому», вы можете получить сертификаты и подарки.

В конкурсе «Мама, папа, я — счастливая семья» могут принять участие семьи, которые любят спорт и активный образ жизни, а на конкурс «Царевна-2010» приглашаются красавицы от 18 до 30 лет.

Заявки на участие в конкурсах можно оставлять по телефону: 8-914-464-7440.

На центральной площадке «Царского» в 19.30 всех гостей и жителей города порадует праздничный фейерверк.

Торговый дом «Царский» расположен по адресу: улица Красной Звезды, 58.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления